Перейти к содержанию

Chrysler Voyager 1999 td 2,5 проблема с иммо


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Парни может кто поможет естественно не бесплатно.Данное авто находиться от меня за 60км в селе.Машина не заводиться какие-то местные кулибины лазили в блок иммо,при выпаивании еепром оторвали одну ногу.Данные  из нее не вытянуть.Я так понимаю нужны три дампа это BCM-Эбу двигателя и иммо.Микросхему нашел но вот что туда записать пока что не нашел.Есть дампы с других блоков но они по всей видимости не подойдут.ЭБУ стоит с номером bosch 0 281 001 768.Или если есть возможность отключить его совсем, я сам не сторонник иммо офф но тут сложная ситуация боюсь что ключи нечем будет положить по поводу отключения прочитал много информации некоторые говорят при некоректном отключении машина нормально ехать не будет.Прекрасно понимаю что на форуме иммо офф запрещено обсуждать,но если бы знал кому написать в личьку здесь бы не распылялся.Спасибо за понимание

ЕЕПРОМ 24С02 КРАЙСЛЕР.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, море сказал:

Данные  из нее не вытянуть

из за оторваной ноги? надфиль, игла и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый.Проблему пока что не решил.Пока заказал еепром 24с02wp прошло несколько дней,мало того выслали не ту.Ближе к делу.Человек с соседнего форума скинул дамп иммо офф,залил в 24с02wp поднял 7ю ногу и закоротил с 8й.Машина заводиться и сразу глохнет.Может ли быть такая проблема из=за иммо?Заливал штук шесть разных дампов проблема остается,заводиться и глохнет.По диагностике подключался и аутоком и скандок с блоком соединяется но параметры и ошибки не хочет выдавать.Аутоком виснит при попытке прочесть ошибки а скандок соединяется и сразу же закрывает окно.Может кто посмотреть дамп на корректность отключения иммо.

ЕЕПРОМ 24С02 КРАЙСЛЕР иммо офф.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

 

1 час назад, море сказал:

.Машина заводиться и сразу глохнет.

ЕЕПРОМ 24С02 КРАЙСЛЕР иммо офф.bin 256 \u0411 · 1 загрузка

Не видит ключ,. Я имел длительные "отношения" с Chrysler Town & Country  с такими же глюками, Моторный был "умельцами" испахан. Восстановить не удалось. У них моторные часто дохнут. До правды докопаться проблематично - всё в герметике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом авто моторник без герметика  тут попроще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для обсуждения иммоофф? Читайте старый чип, ток я склонен полагать, что это именно первый вариант ибо ни единой попытки решить проблему по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что как я уже писал в еепром 24с02 оторвали ногу мало того я не уверен что дамп 24с02 с этого авто т.к уже её не один человек разрывает. Я готов залить рабочую пару и попытаться привязать ключи.Но к сожалению нигде нет рабочей пары на этот блок.Поэтому и прошу иммо офф

Машина заводиться на секунду с повышении оборотами и глохнет.Может ли это быть из-за иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, море сказал:

Поэтому и прошу иммо офф

А в итоге получите бан, сперва на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считаете нужным отправляйте.У меня нет другого выхода как удалить иммо.Машину уже разорвали как смогли (до меня) поэтому и не получается сложить пазлы.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...