Перейти к содержанию

Transporter T5 climatic


Рекомендуемые сообщения

А датчик качества воздуха там не стоит случайно под жабо со стороны пассажира под дворником? Заливает его водой и опору садит. Могу ошибаться, но проверьте. Почти возле правого крыла должен быть закреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления фреона случайно не 3х-проводовый? Где-то читал что датчик температуры и давления фреона в одном корпусе... Если температура фреона ниже -4С*, система не розрешает запуск компресора с целью предотвращения облединения системы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, датчик на магистрали кондея шимом отдаёт и температуру и давление, человек выше писал, формат файла xps в инете есть проги чтоб посмотреть, и по диагностике эта херня не общается, там только руками мерять, там отдельное реле стоит которое всем этим ведает, я ж схему дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, буду разбираться, по итогу отпишу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 137группе измерений глянь.  Вроде там есть инфа о компрессоре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схемы по Вашей климе. Может чем поможет...

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня датчик что на схеме под номером б61 идёт на испаритель! Откуда эти схемы, немного отличается описание с автодатой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dima638744 сказал:

У меня датчик что на схеме под номером б61 идёт на испаритель! Откуда эти схемы, немного отличается описание с автодатой! 

схемы взяты с по WOW. Обычно с автодатой совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схема по этой машине с Эльзы в PDF.

Электронная справочная система 1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Witaliy сказал:

схемы взяты с по WOW. Обычно с автодатой совпадают...

Вот схема с автодаты...

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в эльзе все правильно, 4,9 контакты блока включения муфты идут на датчик т испарителя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодате схема правильная, ошибка чисто в названии "outside temp sensor" а по факту датчик испарителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл причину всех бед, распустил жгут проводов к датчик наружной, там куча скруток была, все пропаял и нормализовалось, всем огромное спасибо за соучастие!!! Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...