Перейти к содержанию

E65 радиоканал


Рекомендуемые сообщения

Мужики доброй ночи. Bmw e65 прочитал кас добавил ключ записал все . Поставил cas на место , машину запустил новым ключом ... Но как быть с радиоканалом ?? Манипуляции которые расписаны в танго по ремоут к этой машине не решают проблему. С бумерами такими первый раз ковыряюсь ... Как заставить заработать радиоканал, или чем? Спасибо всем.

Может быть что частота у радиоканала не та?? Тогда вопрос где в бумеве или чем посмотреть частоту радиоканала в авто? Частота ключа 314mhz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина европейка или американка .?  Пробей вин там должно быть указано . Если Европа , то 430мгц . Если Америка то 315мгц . Антена она же приемник на задней боковой стойке должна быть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Так а что по самой работе с радио??? Или после того как я положил ключ тангой он должен получится полностью функциональным и с рабочим радиоканалом ?

Вот что кеймейкер танго пишет частота ремоут 868mhz

15969650764471837292977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то ты работаешь с бмв...

Ключ единственный? Если нет, то сравни частоту с оригиналом. Если единственный, то кас тебе подскажет частоту. Пульт должен заработать сразу после первого включения зажигания новым ключом.

Танго криво делает только смарты, а рабочую частоту радиоканала ты должен отследить сам...

Почему на скриине км пустышка, ты ключом завел машинку?

Да и инфу полную по теме нужно давать - кас, ключ, исходные данные? Такие душевные порывы бмв не прощает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, danis11 сказал:

Странно как то ты работаешь с бмв...

Ключ единственный? Если нет, то сравни частоту с оригиналом. Если единственный, то кас тебе подскажет частоту. Пульт должен заработать сразу после первого включения зажигания новым ключом.

Танго криво делает только смарты, а рабочую частоту радиоканала ты должен отследить сам...

Почему на скриине км пустышка, ты ключом завел машинку?

Да и инфу полную по теме нужно давать - кас, ключ, исходные данные? Такие душевные порывы бмв не прощает.

был бы второй ключ с рабочим радиоканалом я бы тут вопросов не задавал.... второй ключ внутри корпуса имеет только семечку платы нет....   написано же что новый ключ машину заводит частотомером частоту проверил....  какая еще инфа нужна? cas он и в африке кас от e65 ключеприемником. сейчас еще дампы добавлю....   

и я там спросил о том что кеймейкер написал частоту 868mhz, значит и ключ должен быть с такой частотой?

вот дампы cas с этой машины

e65.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Частота ключа 314mhz.

Не американка, ведь... Зачем подсовывать 315-ую? ...ложи 868.

Танга по дампу разлочит ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонго ключ разлочит, только как он поменяет частоту болванки?

20 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

был бы второй ключ с рабочим радиоканалом я бы тут вопросов не задавал.... второй ключ внутри корпуса имеет только семечку платы нет....   написано же что новый ключ машину заводит частотомером частоту проверил....  какая еще инфа нужна? cas он и в африке кас от e65 ключеприемником. сейчас еще дампы добавлю....   

и я там спросил о том что кеймейкер написал частоту 868mhz, значит и ключ должен быть с такой частотой?

вот дампы cas с этой машины

e65.rar 73 \u043a\u0411 · 0 загрузок

а ты вообще видел европейские машины с 315мгц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vertol сказал:

а ты вообще видел европейские машины с 315мгц?

Не припоминаю....

5 минут назад, vertol сказал:

тонго ключ разлочит, только как он поменяет частоту болванки?

Я же не сказал, что поменяет радиочастоту. ))) Фотку патрахов нового ключа скинь... китайский ключ ведь ложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо вот это уже дело ....  нет не видел европу с такой частотой.....    и ниче я не подсовывал......  привез друг ключ сказал под машину подобран частота правильная , я и не смотрел ничего. положил в дамп а он не работает.... вот теперь и разбираюсь... но вы все прояснили спасибо вам.   теперь вопрос можно ли поменять частоту в таком ключе?

1 минуту назад, danis11 сказал:

Не припоминаю....

Я же не сказал, что поменяет радиочастоту. ))) Фотку патрахов нового ключа скинь... китайский ключ ведь ложишь.

щас раскрою и скину. спасибо

10 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

оо вот это уже дело ....  нет не видел европу с такой частотой.....    и ниче я не подсовывал......  привез друг ключ сказал под машину подобран частота правильная , я и не смотрел ничего. положил в дамп а он не работает.... вот теперь и разбираюсь... но вы все прояснили спасибо вам.   теперь вопрос можно ли поменять частоту в таком ключе?

щас раскрою и скину. спасибо

 

15969747162991425976595.jpg

15969748053401241856967.jpg

Щас все заработает)))

Спасибо тому кто подсказал раскрыть ключ огромезное

поставил перемычку на 868 mhz нет никакого сигнала частототмер показывает 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о перепайки нулевого сопротивления на площадку другую, то рано радуешься. Такой обрезанный ключ не попадался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля от вы все пишете...  нельза сказать чел выкинь этот ключ ниче с ним уже не получится. покупай с другой частотой и будет дело))  правильно я понял?))))

вообщем заказали новый ключ. спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, danis11 сказал:

Если ты о перепайки нулевого сопротивления на площадку другую, то рано радуешься. Такой обрезанный ключ не попадался....

Там еще и прошвку нужно менять

4 часа назад, ИГОРЬ1989 сказал:

бля от вы все пишете...  нельза сказать чел выкинь этот ключ ниче с ним уже не получится. покупай с другой частотой и будет дело))  правильно я понял?))))

вообщем заказали новый ключ. спасибо всем

Это самое правильное решение, которое ложится на того кто тебе этот ключ притаранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

Там еще и прошвку нужно менять

Это самое правильное решение, которое ложится на того кто тебе этот ключ притаранил

тада....  помог по быстрому  целый день ушатал....    нахер надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

бля от вы все пишете...  нельза сказать чел выкинь этот ключ ниче с ним уже не получится. покупай с другой частотой и будет дело))  правильно я понял?))))

вообщем заказали новый ключ. спасибо всем

Ну так а ты не знал что бывают разные частоты? Не знал что надо проверить какой частоты ключ? Что какая частота на тачке можно по касу понять? Да даже по вин номеру можно увидеть частоту. Какой подход был, такой и результат. Теперь будете знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

поставил перемычку на 868 mhz нет никакого сигнала частототмер показывает 0

Частотомер китайский, такая беленькая коробочка с пачку от сигарет? Если - да, то он и не покажет 868. По моему у его край 500, или 600. Попробовал-бы для начала кинуть перемычку на 434 и проверить есть-ли реальное изменение частоты.

Если частота всё-таки меняется - ставь перемычку на 868 и пробуй привязывать пульт.

Вставить ключ в замок, нажать старт один раз, достать ключ и зажав открытие три раза нажать на кнопку закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый всем , интересно стало , разве в cas есть ручная процедура привязки радиоканала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ломастер сказал:

Частотомер китайский, такая беленькая коробочка с пачку от сигарет? Если - да, то он и не покажет 868. По моему у его край 500, или 600. Попробовал-бы для начала кинуть перемычку на 434 и проверить есть-ли реальное изменение частоты.

Если частота всё-таки меняется - ставь перемычку на 868 и пробуй привязывать пульт.

Вставить ключ в замок, нажать старт один раз, достать ключ и зажав открытие три раза нажать на кнопку закрытия.

Это процедура привязки евс. Не было и нет такого у кас. Это не ромбик а слотовый. Ремоут ложится автоматом после первого втыкания ключа в слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там, судя по плате, перемычки ничего не решают, просто для маркировки платы. Для переделки нужно другие элементы менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключе режим шифрования хитаг 2 . В котором подразумевается ремоут. А значит процедур прописки в принципе не должно быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...