Перейти к содержанию

Продам бортовой программаторX100+


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Продам программатор автоключей X100+полный комплект,в рабочем состоянии обновлял последний раз в 19 году, на официальном сайте, продаю по причине обновления оборудования. Цена 9500р.Отправлю в любой регион за ваш счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Romis сказал:

Привет ребята! Продам программатор автоключей X100+полный комплект,в рабочем состоянии обновлял последний раз в 19 году, на официальном сайте, продаю по причине обновления оборудования. Цена 9500р.Отправлю в любой регион за ваш счёт.

Фотографии можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZoZ сказал:

Фотографии можно увидеть?

 

IMG_2020_08_09_08_55_44_6727431667535107726733.jpg

IMG_2020_08_09_08_56_21_4392166217498994747251.jpg

Только что, Romis сказал:

 

IMG_2020_08_09_08_55_44_6727431667535107726733.jpg

IMG_2020_08_09_08_56_21_4392166217498994747251.jpg

Пароль и логин для входа на сайт в книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Romis сказал:

Привет ребята! Продам программатор автоключей X100+полный комплект,в рабочем состоянии обновлял последний раз в 19 году, на официальном сайте, продаю по причине обновления оборудования. Цена 9500р.Отправлю в любой регион за ваш счёт.

скиньте ссылку на офф. сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было в 19 году обновить 100+, если он с мая 15 года снят с производства?

Такой и за 5 никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 052 сказал:

Как можно было в 19 году обновить 100+, если он с мая 15 года снят с производства?

Такой и за 5 никому не нужен

Спасибо за подсказку)Не нужен? пройди мимо промолчи.То что снят был с производства ни кто не спорит,обновил я его в 19 г,понял нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Romis сказал:

Спасибо за подсказку)Не нужен? пройди мимо промолчи.То что снят был с производства ни кто не спорит,обновил я его в 19 г,понял нет?

так сделай скрин версии (обновы).разве это проблема ?а вот пройти мимо и промолчать не нужно.мало ли человек который захочет купить не знает всех нюансов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, димас т сказал:

так сделай скрин версии (обновы).разве это проблема ?а вот пройти мимо и промолчать не нужно.мало ли человек который захочет купить не знает всех нюансов 

Читай внимательнее разве кто то спрашивал про скрин? брать будешь? сделаю,если  просто по ....ть хочеться это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romis сказал:

Читай внимательнее разве кто то спрашивал про скрин? брать будешь? сделаю,если  просто по ....ть хочеться это уже другой вопрос.

не.брать не буду.репутации нет,гарантов нет,фото вымаливать нужно,хамство выше крыши,попахивает разводом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romis сказал:

Спасибо за подсказку)Не нужен? пройди мимо промолчи.То что снят был с производства ни кто не спорит,обновил я его в 19 г,понял нет?

Дык , если бы не писал чепуху про обновление прибора, который сняли с производства 5 лет назад, прошел бы мимо, а тут разводняк чистой воды, это же не Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 052 сказал:

Дык , если бы не писал чепуху про обновление прибора, который сняли с производства 5 лет назад, прошел бы мимо, а тут разводняк чистой воды, это же не Авито.

Уже устал объяснять ещё раз пишу в 19 году я зашёл на офф сайт под своим логином и паролем, и скачал последнее обновление через картридер для прибора что тут не понятного?это не говорит что там стоит софт 19 года.

 

Только что, Romis сказал:

Уже устал объяснять ещё раз пишу в 19 году я зашёл на офф сайт под своим логином и паролем, и скачал последнее обновление через картридер для прибора что тут не понятного?это не говорит что там стоит софт 19 года.

 

Зайди ко мне на канал в ютубе посмотри где я этим прибором прописываю ключи и мотаю одометр и про разводняк исчезнут все мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romis сказал:

Зайди ко мне на канал в ютубе посмотри где я этим прибором прописываю ключи и мотаю одометр и про разводняк исчезнут все мысли.

 

1 час назад, 052 сказал:

Дык , если бы не писал чепуху про обновление прибора, который сняли с производства 5 лет назад, прошел бы мимо, а тут разводняк чистой воды, это же не Авито.

))) Не... ну ты понял - на форуме репа по нулям, а все в туда же - в Ютрубу лезть... других учить! Вот и обнова 19-ого года...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает как 100+, на 100pro в этом году ещё были какие то обновы, не много,  но обновлялся с оф сайта. А так это же китайцы, у них все возможно. Проверить то легко фото версий ПО по маркам и все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jackkrepost сказал:

Фиг знает как 100+, на 100pro в этом году ещё были какие то обновы, не много,  но обновлялся с оф сайта. А так это же китайцы, у них все возможно. Проверить то легко фото версий ПО по маркам и все понятно. 

Сегодня на смене, завтра сделаю фото выложу что бы всякого рода умники не выёживались тут. Я не пойму посты набивают что ли?

 

27 минут назад, danis11 сказал:

 

))) Не... ну ты понял - на форуме репа по нулям, а все в туда же - в Ютрубу лезть... других учить! Вот и обнова 19-ого года...)))

 

Только что, Romis сказал:

Сегодня на смене, завтра сделаю фото выложу что бы всякого рода умники не выёживались тут. Я не пойму посты набивают что ли?

 

 

 

С продажи снимаю из-за долбанавтов которым только,поглумиться и поумничать!

36 минут назад, danis11 сказал:

 

))) Не... ну ты понял - на форуме репа по нулям, а все в туда же - в Ютрубу лезть... других учить! Вот и обнова 19-ого года...)))

Я тебе попозже напишу куда же и туда же умник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Romis закрыл тема
  • Romis открыл тема

Кто просил про обнову которую я делал в 19 г? Делаю фото как и обещал, те люди которые глумились должны принести извинения публично!

IMG_2020_08_12_07_52_25_7637621281652466660226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Romis закрыл тема
  • Romis открыл тема

Ребята, и да кому реально нужен прибор пишите мне в профиль,какую информацию о приборе нужно предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Romis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...