Перейти к содержанию

Becker 4717


Рекомендуемые сообщения

Если вы встретите текст prod на радио becker 4717, вы можете решить проблему, прочитав дамп и внося изменения, которые я упомянул в строке 0x190. если это поможет тебе, не забудьте нажать «Репутация» и «like»

becker 4717 24LC08 original and Off 'Prod'2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2020 в 14:03, Das сказал:

Если вы встретите текст prod на радио becker 4717, вы можете решить проблему,

Ты же сам до этого не допер!А выставлять чужую работу как свою и чтоб тебе ставили лайки.Позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2020 в 14:03, Das сказал:

Если вы встретите текст prod на радио becker 4717, вы можете решить проблему, прочитав дамп и внося изменения, которые я упомянул в строке 0x190. если это поможет тебе, не забудьте нажать «Репутация» и «like»

becker 4717 24LC08 original and Off 'Prod'2.jpg

Нужно такую информацию выкладывать в архив и с паролем. Тогда и репутация была бы. И не каждому клиенту на просмотр. Не рубите сук,  который яблоки приносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2020 в 22:11, AvtoDym сказал:

Нужно такую информацию выкладывать в архив и с паролем. Тогда и репутация была бы.

))) Красная - прикрасная репутация была бы. ....даже с моей стороны... А вот файлом выкладывать это - да, чтоб в глаза не бросалось и клиентам злость нагонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2020 в 23:11, AvtoDym сказал:

Нужно такую информацию выкладывать в архив и с паролем. Тогда и репутация была бы. И не каждому клиенту на просмотр. Не рубите сук,  который яблоки приносит. 

Я просто поделился этим, потому что думал, что это стоит кому-то помочь, и тонко показал каждую точку. Я буду зашифровать архив в будущих акциях. Большое спасибо за совет

В 09.08.2020 в 18:57, kohman2 сказал:

Ты же сам до этого не допер!А выставлять чужую работу как свою и чтоб тебе ставили лайки.Позор!

нет это моё личное дело. У меня есть дамп, и я его визуально показал на этой дампе. Вы не найдете эту информацию больше нигде в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Das закрыто и открыто это тема
8 часов назад, Das сказал:

Я просто поделился этим, потому что думал, что это стоит кому-то помочь, и тонко показал каждую точку. Я буду зашифровать архив в будущих акциях. Большое спасибо за совет

нет это моё личное дело. У меня есть дамп, и я его визуально показал на этой дампе. Вы не найдете эту информацию больше нигде в Интернете.

Как говорят грузины-"маладец, бл..дь!!")))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, danis11 сказал:

))) Красная - прикрасная репутация была бы. ....даже с моей стороны...

Тут немного не так... Есть же много информации на ресурсе, что есть решение по такой проблеме... архив, пароль и с репой выше , например 20 пароль даю... 

Пацан к успеху шёл, а вы его в минуса))) 

Ну как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AvtoDym сказал:

Пацан к успеху шёл, а вы его в минуса))) 

Ну я не разобрался,уже добавил ему плюсик(извиняюсь)Просто он как то непонятно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...