Перейти к содержанию

Renault Traffic 3 2016 год 1.6 dCI Biturbo отваливаеться с связи ЭБУ двигателя


roma130a

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, проблема в заголовке, переодично не на связи моторник, в основном при включении зажигания загорается антизанос, и машина не заводится, получилось словить этот момент, моторник не выходит на связь, в остальных блоках ошибки по CAN связи с моторным, выключил включил зажигание антизанос потух, моторный вышел на связь и машина завелась! Говорят глохла и в ходу. Ищу схему подключения ЭБУ двигателя, а так же интересны реле с предохранителями, вин VF1FL00356098011  Буду благодарен пинку в нужном направлении)) Может кто имел что то похожее и знает слабое место этого автомобиля, я грешу на главное реле двигателя, еще не разбирался, ищу информацию пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может блок АБС рубит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, сам он в тот момент на связи, отваливается двигатель и адблю на связь не идет, думаю адблю не отдельный блок а устроен на основе моторника,  хотя это только догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, roma130a сказал:

Вряд ли, сам он в тот момент на связи, отваливается двигатель и адблю на связь не идет, думаю адблю не отдельный блок а устроен на основе моторника,  хотя это только догадки

Отдельный....

В клубе дам схему, ближе к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Отдельный....

В клубе дам схему, ближе к обеду.

Спасибо! Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Была такая ситуация.Поменяли блок управления двигателем и все прошло.Машина была на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Canbus1 сказал:

Привет.Была такая ситуация.Поменяли блок управления двигателем и все прошло.Машина была на гарантии.

Наши официалы глядели уже автомобиль, развели руками. Тоже думаю беда с моторником, доказать осталось. Странно что адблю так же не выходит в тот момент на связь, видить бы структурную схему CAN еще єтого автомобиля. Дождусь обеда, гляну что Андрей подкинет по ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, roma130a сказал:

Наши официалы глядели уже автомобиль, развели руками. Тоже думаю беда с моторником, доказать осталось. Странно что адблю так же не выходит в тот момент на связь, видить бы структурную схему CAN еще єтого автомобиля. Дождусь обеда, гляну что Андрей подкинет по ней

Вин точно верно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а kw можно узнать 88,92,103, или107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее было на espace5 1,6dci, после ремонта двигателя, один из сгоревших силовых предохранителей ктото спаял, также ездила, потом глохла, потом не заводилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...