Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Malina сказал:

Еще багажник с улицы не откроется, если наружная кнопка не работает. А кодировку можно и Ланчем сделать, если точно знаете все цифры. Вася не панацея, в нем не все пункты кодировки с подсказками. 

Спасибо за информацию, возможно ли лаунчем целиком кодировку записать? я потихоньку исправляю что мне понятно, в интернете нашел полный код блока но код отличается от того что дал мне Alpine 80

40 00 0A B8 E0 05 08 C0 40 08 00 81 51 00 01 64 43 71 00 AE 52 21 85 60 5C 85 60 04 00 40 --- Alpine 80 ( или вы меняли что нибудь?)

40 00 0A B8 A0 5B B1 C0 40 10 00 80 11 00 01 24 43 70 00 AE 72 6D 81 60 5C C4 40 00 00 40 с интернета

 

Я бы лаунчем бысделал бы, я не знаю всех кодов, например не работает подсветка приборной панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alpine 80 сказал:

конечно менял у себя. 

у вас стандартной кодировки не сохранилась случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам стандарт?) пишите мою. 

у меня изменения по свету (яркость увеличил фары)  , выкл опрос дхо (диоды стоят),  при принятии ручника тухнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpine 80 сказал:

а зачем вам стандарт?) пишите мою. 

я просто боюсь не совместимость кода,

у меня авто 12 года, адаптивный свет, датчики дождя и света, задний дворник, 2х зонный климат, подогрев задних сидений, Bolero, автомат asin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат пофиг какой 

Подогрев задних отдельно вкл

адаптивный - это ксенон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpine 80 сказал:

автомат пофиг какой 

Подогрев задних отдельно вкл

сейчас попробую

 

1 час назад, Alpine 80 сказал:

адаптивный - это ксенон ?

Спасибо вам огромное!!! вроде все работает, кроме не стыковке с би ксеноном и штатным светом, когда включаешь ксенон и загораются обычные лампы, если переключить на дальний то ксенон начинает моргать, это мне нужно отключить обычные фары, вроде они не могут работать в паре с ксеноном

и ошибки по корректорам фар, как я понял нужно делать адаптацию?

еще заметил когда авто стоит на охране и удержать кнопку закрытия-складываются зеркала, прикольно

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ксенон сейчас скажу какой байт,  у меня галоген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде чтото настроил, ошибок по блокам ни каких нет, но у меня ксенон ближний/дальний в одном, когда включаю ближний то горит ксенон ближний, а когда дальний то включается обычная лампа, а не ксенон, нужно ее выключить наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...