Перейти к содержанию

Не приходят оповещения с форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не приходят оповещения на почту с этого форума. В настройках все ок. В папке спам чисто.

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мной замечена следующая закономерность: если на форуме появляться редко, то письма приходят, Если заходить на форум регулярно, то письма перестают приходить. Типа: замем писать, если сам можешь зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Значит не у меня одного проблемы с этим. Может Администрации сообщить, вдруг починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно такая проблема , но справа вверху есть все уведомления по подпискам удобно привык и уже письмами не пользуюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста почтовые домены, на которые не приходят уведомления с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мастак сказал:

напишите пожалуйста почтовые домены, на которые не приходят уведомления с форума

gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мастак сказал:

напишите пожалуйста почтовые домены, на которые не приходят уведомления с форума

@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мастак сказал:

напишите пожалуйста почтовые домены, на которые не приходят уведомления с форума

gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мастак сказал:

напишите пожалуйста почтовые домены, на которые не приходят уведомления с форума

@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально проблема. Особенно, если нужна быстрая помощь. Подтверждаю, нет уведомлений ни из ЛС ни из подписанных тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня первый раз месяца за три пришло уведомление на почту. Я так понимаю, админы решают проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решили. Если у кого-то всё еще не приходят уведомления напишите мне. Спасибо @Radiocode за то, что сообщил о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 21.08.2020 в 23:53, Мастак сказал:

Проблему решили.

Нихрена не решили! Уже не только оповещения не приходят, но и писать не возможно! Такое ощущение что каждый пост или письмо модерирует в реальном времени кто-то, и этот кто-то или с бадуна, или его просто дома нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как написали сообщение и нажали отправить - обновите страницу, помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...