Перейти к содержанию

Продам VVDI2 база


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rum02sx сказал:

Здравствуйте! Где покупали?

В топ гире в Англии)) какая разница где я покупал)) отломов нет на этот прибор, так что вопрос без смысла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База данных для подготовки ключей и сами смарт-ключи у них региональные (китай/европа). Регион можно сменить можно только через дилера и теоритически они могут отказать. Так что смысл вопроса всё таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimm38rus сказал:

База данных для подготовки ключей и сами смарт-ключи у них региональные (китай/европа). Регион можно сменить можно только через дилера и теоритически они могут отказать. Так что смысл вопроса всё таки есть.

База Европа. И при желании можно менять на Китай и обратно. Меняется через службу поддержки xhorse, что собственно и было сделано а не только через дилера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки повторную смену региона делают крайне не охотно. Мне пришлось выпрашивать, когда по незнанию приобрел ключики для китайского региона.

В любом случае, удачной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, manipujator сказал:

если цена упадёт до 30 дайте знать, заберу сразу.

не упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ГЮГ сказал:

Новый дешевле.

Но базу брать нету смысла --- лучше full.

Глупости не пишите. Покажите ка людям где новый дешевле!!! Или вам только языком лишь бы почесать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ГЮГ сказал:

 В Китае.

 

 

В Китае на алике 40700. Есть места где дешевле но + доставка+фрахт...в итоге те же 41000 выходит

Не надо фоток непонятно с каких годов. Ссылку выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрахт еще прибавьте для инет магазов с Китая. А на счет уе или рублей....Я продаю в рублях и мне фиолетово сколько это в уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГЮГ сказал:

та я так мимо проходил --- у нас нету никаго фрахта --- я хз что это такое --- цена на сайте + почта...

просто взяли давно у перекупов оттого и цена....

40700 это сколько?

На алике это около 550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ГЮГ сказал:

Я вообще извеняюсь что залез в вашу тему --- прошу админов подтереть --- но база это отстой --- если ее привести к фулу то будет сума ---отдайте за что дают... и купите фулл за 1500.

База это мэйкер. И ничего отстойного там нет. Кому не надо по свежим Бмв и Ваг, база отличный вариант. Так что своё мнение не стоит считать общим с другими людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ГЮГ сказал:

Так почему продаешь?

Потому что есть фулл. И хватит тут об этом. Это не тема обсуждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2020606 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...