Перейти к содержанию

веста сделать чисто


Рекомендуемые сообщения

Так надо просто залить BH. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ накатил комбиком на BH прошивку BZ и тоже получилось - в одной прошивке 2 идента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливал mdflesher . тоже  думаю что кто то лазил . когда начинал делать заметил пробег в эбу был 84000 а во всех других блоках 94000. 

так я уже заливал вн . правда еепром оставлял старый . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте BH, считайте и сюда выложите. Интересно, что там будет. Может и CVN не тот будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял  ,завтра попробую . вопрос еепром какой залить ? или он вобще не при чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eeprom всё-таки не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FaTON сказал:

Залейте BH, считайте и сюда выложите. Интересно, что там будет. Может и CVN не тот будет...

Скорее всего CVN будет, тот, просто я сделал 282е, глядя только на скрин эбу, и выложил, а когда увидел реальные иденты выложил вторую прошивку, но ТС уже скачал первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудренее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил второй вариант прошивки который прислал Tolik100 . все заработало !!!! смайлик заулыбался . данные в регистраторе ни как не влияют на проверку . тоесть все хорошо . но есть нюанс . веста эта с газовым оборудованием с завода . именно cng . поэтому и прошивка стояла не та . хозяин говорит что обращался в сто они что то чинили . как вариант заменили блок на другой и прошили нужной прошивкой. вопрос в следующем . можно ли залить в этот блок прошивку BYO3 ТАК чтобы все было не заметно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...