Перейти к содержанию

китайские интернет магазины.


Рекомендуемые сообщения

заранее ты это не прочтёшь. когда им ставят отрицательный отзыв за лот, этот лот сразу же закрывается и открывается новый с тем же самым товаром.

Отправка посылки обратно - это тоже мошенническая схема, при которой ты остаёшься ни с чем. Частичный возврат не всегда лучшее решение проблемы, потому что цену за возврат тебе выставляют совсем не такую, плюс приписывают несуществующие банковские комиссии, почтовую пересылку и транспортные расходы.

В моем случае лот не закрывался,просто моего отрицательного отзыва нет и все...пропал не появившись.Деньги за брак возвращают без отсылки обратно,в среднем возврат 75% от оплаты за товар.Комиссии и пр. это развод,нет этого.Через спор несколько раз без особых проблем возвращали деньги за брак,если уж продавец в тупняк впадает,то только тогда спор обострять ...и ждать придется месяца три.Но спор открывать по любому,не прозевать срок открытия спора,а то они могут спецом динамо крутить чтоб время вышло и гуд бай,друг.Есть и очень порядочные продавцы,в личке без проблем все быстро решали и он отсылал повторно товар быстрой доставкой,за 7 дней был рекорд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты доказывал продавцу что товар с браком? фразами "ваш смартфон г%вно, верните мне деньги"?

тесты различными прогами,(ан-ту-ту не катит её они научились обманывать,так что он уделал последний айпад)ЦПУ,тач,память,короче,несоотв,ниодного пункта из описания.а далее делал скрины,как то так,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты собрался продавцу товар обратно вернуть?

да, но повелся на уговоры что бы не возвращал,я компенсирую,а почему 9 дней,нет возможности постоянно находится у компа, да и он с ответами особо не спешил,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за таких как ты, которые с ним 9 дней договариваются непонятно о чём у него и будет рейтинг и продажи.

интересно почему я свой однозвездочный рейтинг на сленге написал отправлю

С ними надо действовать жёстко и быстро, никаких соплей и общений в личке, всё делать официально - открыть спор, блокировать счёт и потом договариваться, решать проблему. Ты у него не первый и не последний, когда они видят что кидок не проходит, то всё решается быстро.

да все правильно вы говорите, но все приходит с опытом,я ж писал первый раз так попал,много чего заказывал ранее, все норм качества.Я ж к тому и клоню неху... с ними разговаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, вот лично провереный магазин http://www.sinosells.com. Покупал ниоднократно, цены немного выше чем у других но товар проверенный и работает ни один год уже...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт хороший,кое что заказывал на нём,проблем не было,но они торгуют и на али площадке http://ru.aliexpress.com/item/2013-Hand-Held-SuperOBD-SKP-900-SKP900-Key-Programmer-for-Almost-All-Cars-including-2013-Newest/1497850632.html?recommendVersion=2 .Брал этот прибор именно здесь и все сообщения приходили с сайта в 130 посте и название компании ECUTOOL есть на странице заказа,с левой стороны столбец!Так что брать лучше на али у этого продавца,здесь хоть доставка бесплатная!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет,я думаю поможет тут многим.


Заказываете товар,обращая внимание на обещанные сроки доставки 60-90 дней,после этих сроков уже вам не кто не поможет,когда товар приходит не спешите подтверждать покупку,максимально возможно тестите товар,если же какие то проблемы,открываете диспут с указанием полного возврата денег,без возврата товара в китай,ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте несколько фото неисправности или каких либо проблем с товаром ,отсылаете и ждете,продавец начнет суетиться писать  вам мол давай пол суммы верну и.т.д,y не ОТВЕЧАЙТЕ не в коем случае просто ждите,он будет писать вам не раз, в итоге чез неделю вам вернут все деньги до копейки,я заказываю практически каждую неделю что то с китая,проблем ни каких не было,если что то не так возврат денег.


Не забывайте за сроки,если стоит 60 дней,открывайте диспут примерно в 52 дня,если посылка еще не пришла.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особенно хреновые, там счас стали продавать оп-комы. :( ПИКи идут с маркировкой "OP-COM" и не поддаются понижению прошивок.  

Да я тоже брал и OP-COM и AVTO-COM проблем нет. Главное рейтинг продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупал всякую приблуду для авто на али экспресс из 10 раз кинули 1. Сроки поставок разные, многие не укладывались в сроки . Так что правильно ЛОТЕРЕЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинуть на Али не могут ,если только сам сроки упустишь и деньги не через площадку ,а на прямую продавцу переведешь.У меня больше сотни заказов, из них один, наша доблестная почта умудрилась потерять,деньги вернули без проблем.По срокам...что то 2 месяца шло,а рекорд бесплатной доставки на днях- Лаунч IDiag, 9дней от заказа ,до получения на почте.В среднем месяц идет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары покупок пришел к выводу,что лучше знакомых попросить купить.Благо у нас тут Киталия недалеко и народ часто туда гоняет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю чипы для ключей www.uobd2.com вроде всегда, что заказывал приходило


Да, и платить китайцам желательно только через pay-pal, а если на али через площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно заказываю на али. Всё приходило без проблем в установленные сроки. Один раз китайцы прислали переходник да не на ту фамилию. На почте не отдали, открыл спор и все деньги вернули. При заказе всегда смотрю на рейтинг, количество продаж, и отзывов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении 2 лет покупаю много всего на али, более 70 покупок, в том числе совместных, на разные суммы, срок  доставки реальный от 25 дней, редко доходит до 45-48. Если вещь крайне дешевая то заказ скорее всего не подтвердится, несколько раз убеждался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень много заказывал с али, никогда проблем не было, бывало приходило раньше сроков на много.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень много заказываю с али и с таобао пока всё приходило нормально , на таобао много чего по тюнингу к примеру подножки из нержевейки на джип в пределах 5 тысяч


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет али экспресс скажу когда покупаете не жадничай переплачивать 15 20 уе потому что как говорится цена соответствует качеству товара)  второе читайте отзывы на продавцов в третьем если в течении 60 дней товар не пришло можете обратиться в службу поддержки сайта и забрать все деньги обратно. Была такая ситуация когда на 60 день товар не приходил ты отписывался тебе возвращали деньги а товар приходил через 10 дней и ты оставался с товаром и  деньгами) также если товар не соответствует описанию сможешь выслать товар обратно скинуть квиток об отправке и получить свои деньги обратно) а вообще не жадничай  переплачивать по 10 20 уе) и будешь с рабочими балалайками и счастливый)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказывал лампы h3 в туманки на 2110 пол года и все диоды перегорели.Изначально светили нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз прислали другой дисплей для телефона, продавец сразу выслал нужный. Всякие шнурки приходили без проблем . А так заказывать серьёзные приборы страшновато как-то, могу посоветовать carsets.co.uk


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али надо обязательно смотреть отзывы о прадовце, много всякой мелочёвки от туда брал,есле что то дешёвое то трек по России не отслеживается обычно. А так если проблемы - открывается спор и всё решается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал k line адаптер пришёл на чипе c410 отказался работать.Перезаказал на чипе FTDI все отлично и шьет и диагностирует на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...