Перейти к содержанию

T-300+


tiuner

Рекомендуемые сообщения

прошить до 2013г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос T300+ (Китай)?Или приобрести X-100 для прописки ключей. Какое решение вопроса.? кто что делал (рбота обнова).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100 с обновами и цениг высоковат по всровнению t-300 но насколько знаю t300 работает со старьем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам из практики отвечу - там где т300 курит,справляется sbb, там где Х100 курит, т300 делает влет! хотя и х100 хорошая машинка,много перекрывает. Я это к чему? нет "всемогущего" прогера по ключам в этой ценовой категории,да и вообще наверно нет! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам из практики отвечу - там где т300 курит,справляется sbb, там где Х100 курит, т300 делает влет! хотя и х100 хорошая машинка,много перекрывает. Я это к чему? нет "всемогущего" прогера по ключам в этой ценовой категории,да и вообще наверно нет! 

поддержу ответ ! X100+ не сделал а SBB пулей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос T300+ (Китай)?Или приобрести X-100 для прописки ключей. Какое решение вопроса.? кто что делал (рбота обнова).

работа-обнова! приехала машина . а у тебя бюджет на 1.500.000тр вложен . а делать нечем оказывается . от тут для этого и помощь зала есть. ищи друзей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам из практики отвечу - там где т300 курит,справляется sbb, там где Х100 курит, т300 делает влет! хотя и х100 хорошая машинка,много перекрывает. Я это к чему? нет "всемогущего" прогера по ключам в этой ценовой категории,да и вообще наверно нет! 

Не в тему,а что можете сказать по этому поводу   http://carmasters.org/topic/3950---ad900-new--nd900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...