Перейти к содержанию

Пежо 406 HPI Sirius 81


Citrin

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет, попала ко мне 406 с HPi мотором после кривых рук с ланчем, итог- после стирания ошибок похеренная флеша.

Номер блока S118230011 D, может у кого есть  оригинальный дамп 29F400??

Конкретно этот номер не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме...это как так при стирании ошибок флеш снесло? Может что адаптировать пытались? Или не во флеш дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dr.rimz сказал:

Не по теме...это как так при стирании ошибок флеш снесло? Может что адаптировать пытались? Или не во флеш дело?

Все верно при старании ошибок стирает кусочек флеши.

36 минут назад, Citrin сказал:

Ребята привет, попала ко мне 406 с HPi мотором после кривых рук с ланчем, итог- после стирания ошибок похеренная флеша.

Номер блока S118230011 D, может у кого есть  оригинальный дамп 29F400??

Конкретно этот номер не могу найти.

этикетку блока в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как так можно стирать . Только я уже за свою жизнь три лаунча похоронил ну ни разу такого сюрприза не было . Было не заводится после стирания ошибок . Клему снял на тормоз нажал . Все ок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, perec сказал:

Ну не знаю как так можно стирать . Только я уже за свою жизнь три лаунча похоронил ну ни разу такого сюрприза не было . Было не заводится после стирания ошибок . Клему снял на тормоз нажал . Все ок . 

В поднебесной перестарались и немного переборщили с адресами во флеши.

S118230011 D тяжело найти, кто-то искал раньше

https://carmasters.org/topic/14864-ищу-сток-peugeot-406-20-hpi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком(и прочие) почему-то считают что Siruis это Магнетти Марелли. Ну и со всеми вытекающими. 

И для всех неверующий- увалить Sirius мультимарочником при стирании ошибок проще простого. Особенно когда журнал ошибок уже имеет около 50 стираний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, perec сказал:

Ну не знаю как так можно стирать . Только я уже за свою жизнь три лаунча похоронил ну ни разу такого сюрприза не было . Было не заводится после стирания ошибок . Клему снял на тормоз нажал . Все ок . 

Значит HPI никогда не попадался))) Рекомендую попробовать стереть в нём ошибки Автокомом,ктсом,лаунчем,ELM327 или ещё какой нибудь фигнёй.

А по теме,да родной дамп правильнее починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Родной дамп исправил, разобрался по аналогии с другой версией софта. Тачка на ходу.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Citrin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...