Перейти к содержанию

Toyota Estima Hybrid ошибка B2788


maxzerg

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом что за ошибка B2788 вылезла после того как прочитал дампы ID Code и Смарта. Питание все есть нет замыканий. Чтобы считать Eprom отпаивал разем с ID. Авто незаводится но позволяет включить зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рулевой защелке фишка одета?

У них еще у конструкторов часто бывает защелка сама вкисает, постучать по ней помогает.

В майн боди ошибки посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, axden сказал:

На рулевой защелке фишка одета?

У них еще у конструкторов часто бывает защелка сама вкисает, постучать по ней помогает.

В майн боди ошибки посмотрите.

Уважаемый! Блогоуважаемый. Ну конечно фишка одета я ее сам одиваю снимаю, машина незаводится конечно она разобрана вся. Еслиб были другие ошибки в блоках я конечно же написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на защелке зажигание появляется?

На работе есть дампы смарта и ID code от эстимы гибридной 2008 года, могу кинуть завтра для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя есть дампы новых для автопривязки, покупал с кардамса когда делал прописку (полную утерю) б.у ключей на Wish. PЗдесь тоже полез дляначала считать чтоб привязать еще один бу ключ. (сделать резет смарта через сканер) После чтения и втыкания назад блоков вот такой результат. Защелку закал навсякий случай бу

Ну если несложно то скиньте в личку. да конечно и зажигание IG2 и постоянный плюс присутствуют Две массы тоже

смарт определяет ключ на растоянии включает зажигание моргает красный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...