Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спасибо за проделанную работу!
все что касается клипа -  собрано с подробным описание в одном месте, очень удобно и практично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны. Тра ля ля политика гуглы Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена. 

Залейте плиз репрог 189 и Клип 200 на Мегу плиз. А то эти 24 часа никогда не наступят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Traphic 2.0 2008 года v200 не видит ошибку по педали тормоза, при этом autocom, v172 и v180 ее видят😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А смысл гоняться за новой версией? Или у всех в работе трафик 3 , канго или свежаки заезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Renault Can Clip v.200 с китайскими адаптерами тоже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает с подменой файлов как и ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставьте 200 версию. Она глюкавая!!! Пришлось откатиться на 198-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2020 в 21:30, alfarome сказал:

что конкретно глючит?

Много что. Перечислять не буду, но то что есть проблемы - это факт. Клипом работаю каждый день, поэтому точно знаю что есть проблемы! НЕ СТАВИТЬ НИКОМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не возникало )) тоже работаю каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alfarome сказал:

У меня не возникало )) тоже работаю каждый день.

А что вы диагностируете, корчи 2007-х годов?! Попробуйте продиагностировать Рено Каптюр или Дастер 2018-2019. Вот тогда и начнутся чудеса на виражах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для старых корчей у меня есть другой ноут с более младшими версиями софта. 200кой смотрю свежие. кроме вас , смотрю, никто не жаловался  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alfarome сказал:

для старых корчей у меня есть другой ноут с более младшими версиями софта. 200кой смотрю свежие. кроме вас , смотрю, никто не жаловался  ;)

Да я собственно не собираюсь вам ничего доказывать. Проблема реально есть. И она проявилась уже на нескольких авто. Пока не откатился на 198-ю версию проблема не ушла. Просто через мои руки ежедневно проходит очень большой поток Рено. А если вы диагностируете один авто в неделю, то нет ничего удивительного.

P.S. Попробуйте продиагностировать свежий Рено с VIN кодом, начинающимся с X7L... сразу всё поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Бош же всех пердупредил ! Ждите сюрпризов. У дилеров в онлайн не все гладко. Сча бошку новую будут пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Master 3 2014 года приехала, но можно сказать приползла. Выхлопа нет практически совсем, дым валит со всех щелей из под капота, а ошибка только по незакрытому клапану EGR. Не видит эта версия нормально ошибок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ghost2 сказал:

Renault Master 3 2014 года приехала, но можно сказать приползла. Выхлопа нет практически совсем, дым валит со всех щелей из под капота, а ошибка только по незакрытому клапану EGR. Не видит эта версия нормально ошибок....

Ну так а я про что?! 🙂 А у коллеги из Запарожья все гладко. Сидим ровно пока на 198-й. Она как АК47 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Yadisk links thanks to yavheni...

Renault Can Clip v200

Reprog v189

 

CLIP V200 AND REPROG 189.txt dont forget repution

Yadisk links thanks to yavheni ...

Renault Can Clip v200

Reprog v189

 

CLIP V200 AND REPROG 189.txt dont forget reputation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2020 в 13:33, ghost2 сказал:

Renault Master 3 2014 года приехала, но можно сказать приползла. Выхлопа нет практически совсем, дым валит со всех щелей из под капота, а ошибка только по незакрытому клапану EGR. Не видит эта версия нормально ошибок....

Дык из-за незакрытого ЕГР так и будет, и ошибок больше никаких не будет ))).

По поводу кривой версии, не замечал, каждый день по несколько Рено заезжает. Самый свежий, правда, Трафик 2017, делал им Репрог на Мегане 2012, вроде все норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что не нормально. Просто на машина была проблема с лягушкой тормоза, а ошибки прога не видела. Автоком увидел и ради эксперимента подключил с версией 172 и 180 и обе эту ошибку увидели. И на мастере сажа была забита в хлам, при чем здесь егр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет понаблюдать, странно, 200-тую поставил недавно, и то потому что Логана свежего ничем не мог взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Makwein сказал:

Нужно будет понаблюдать, странно, 200-тую поставил недавно, и то потому что Логана свежего ничем не мог взять.

 

Не ставьте 200-ю версию. В ней куча ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пятницу сделал обновление моторника Мегану 1.5 с СИД 305 репрогом 1.89 200-ой. Обнаружился косяк, при холодном запуске дымит как паровоз и троит, пока не прогреется ☹️

В 13.10.2020 в 18:58, UNGO сказал:

200 Ставил только чтоб Аркану посмотреть, а логан отлично смотрится и 190 версией.

У меня Логан какой-то неизвестный попался ))) По ходу, нашей сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...