Перейти к содержанию

Ремонт ключа зажигания


Рекомендуемые сообщения

Привет ! На плате отсуствует елемент SOT23-6 , буду благодарен за каждое инфо для смд маркировки , прилагаю снимку . Зажигание есть , не работает дистанционное управление дверей . Машина W219 , 2006 г .

 

876500848_W219keufob.thumb.jpg.09dbf6c8c61ba48d3ce5cffd34bfddce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос будет-где взять? Проще всего в доноре. Может со второго вопроса и начать? Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромной долей вероятности это rb731u, для проверки можете заменить 3мя диодами

573976_3201580.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на антенне феррит погрыз? Её то-же будете отдельно искать?

Без её  keyless не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , колеги ! Спасибо вам за помощи ! Етот ключ так и пренсли к меня для ремонта , бил в стиралке , потом где то его дали для ремонта , вот и вся история , которая я знаю . Не било много времени для подробнего осмотра и измерения , все спешат и спешат , Надеюсь следующий раз будут оставить у меня на боелее времени , чем для съемки только . Конечно хотел найти мало инфо для детали , прежде чем начинать серезнее занятся . Еще раз спасибо откликнувшихся ,от разборки не успели найти донора пока . Удачи всем ! Прилагаю и фото другой сторони ключика .

W219 key fob.jpg

Водитель машини молодая девка , неясно кейлес работал еще или нет , она не имела претензии к работи зажигания , сказала , что зажигание работает  и в кармане , и на замке . Степенуем проблемов , пока машина не запирают вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого схема ключа с кейлесс, у меня залитик лежит gl 2007 года, заводит но цз и кейлесс не работает. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенны прозвони,  а вообще ищи донора , можеш без кейлес нек перенести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ви прави , одинь новий , и если найдем донора , то ясно . А междувременно попитка восстоновить етого не мешает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать .

😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать . Хочется вам обое датз плюсики , не знаю как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2020 в 21:49, joroflash сказал:

😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать .

😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать . Хочется вам обое датз плюсики , не знаю как ?

удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 31.07.2020 в 21:49, joroflash сказал:

😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать .

😉Спасибо YuriM ! Ето утверждает подсказка от FeniX_1987 , Trio Schottky barrier diode , ждемс машину с ключем , что би тестировать . Хочется вам обое датз плюсики , не знаю как ?

ну как получилось диодом заменить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жаль..а то подобная ситуация возникла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...