Перейти к содержанию

Ford Focus 1.6 TDCI Замена коробки АТ на МТ


Рекомендуемые сообщения

Спешу всех обрадовать ! Обе прошивки что выложил выше поехали. LD забила на сажевый и динамична. Если юзать UC надо рубануть сажу. Так что все срослось. Всем большое спасибочки. Благодарю за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, carworker сказал:

Спешу всех обрадовать ! Обе прошивки что выложил выше поехали. LD забила на сажевый и динамична. Если юзать UC надо рубануть сажу. Так что все срослось. Всем большое спасибочки. Благодарю за сотрудничество.

Вот видешь, я в тебя верил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 25.07.2020 в 14:35, carworker сказал:

Выше писал Основная U0416 U0073, и круиз р2584 что то ещё это на Вашей 6М51 фулл с еепром отвязана и привязана Конфиг ЕЛМ  Я посмотрел как это абрикосом получилось и что то связываться с форскан меня останавливает. К основному гемору завалить иммо не камильфо.

Я бы с удовольствием залил фулфлеш но на все мои мольбы ни кто толком не написал какая мне нужна прошивка. Поэтому тема открыта и игра угадай прошивку в самом разгаре. Кстати прошивка типа ори в начале топика 0281012489 с АТ косячная. Поработали основательно. Видимо боролись с коробкой и ДПФ. Я ее потом удалю. А пока 2 прошивки вашему вниманию. Залиты ЕЛМ прочитаны БДМ. Та которая UC реагирует на бачек присадки. Р2584 а та которая LD увидела сгоревшие свечи накала. Ходовые испытания не проводил. И шо вы скажете ?

Focus 1.6_EDC16C3 DV6TED4_5M51-12A650LD_MT.rarНедоступно Focus1.6_EDC16C34_5M51-12A650UC_mt.rarНедоступно

Доброго времени суток! У меня ситуация один в один с Вашей… в ограничитель на 90 и всё. Тоже уже шили до меня. Ошибка по связи с коробкой u0101 и по егр р0407.

Не могли бы выложить повторно LD?

kees’ом обойдусь без elm/els??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...