Перейти к содержанию

GM MDI или GM MDI2 какой выбрать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой выбрать GM MDI или GM MDI2? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой выбрать GM MDI или GM MDI2? Заранее благодарю.

GM MDI2 если для новых авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то без разницы. Обычный MDI всё берёт. Только вафляя нет, а блятус - полумёртвый. Что Каппу 2018 читал-мучил, что Хашку 2005 - один фиг всё работает. Одинаково коряво иногда работают с роботами в плане адапташек. Любые адамы-карлы и тому подобные амперы - всё берёт обычный MDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят? скорость выше не скажу только есть mdi

бери 2 если бабло не жмет поделишься инфой а так разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую покупать комплектацию? Смотрел на Али, отдельно адаптер или с жёсткими дисками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на али разве есть действительно мди2? Было много первых в корпусе от второго)))

может конечно что и изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери фуфло mdi2 китай

знакомый брал 7 месяцев назад

бери который который работает как оригинал за денешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие программы мне нужно скачать для работы с адаптером GM MDI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dima.aleksandrov сказал:

Такой вариант подойдет?

ссылка.txt 61 \u0411 · 5 загрузок

Если WiFi модуль не нужен то да. Хотя у рисовых братьев он вроде подешевше будет.

 

3 часа назад, dima.aleksandrov сказал:

Какие программы мне нужно скачать для работы с адаптером GM MDI?

Если для работы Ofline то GlobalTIS. Но он для работы с машинами до 12-го года. Для диагностики достаточно этого GDS. Все остальное, что после 2012, только Online и за бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для онлайн тоже нужно какие то программы скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, dima.aleksandrov сказал:

Для онлайн тоже нужно какие то программы скачивать?

Кроме последних JAVA и Internet Explorer ничего. Все что нужно, само установится. JAVA, впрочем, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dima.aleksandrov сказал:

Какая операционная система нужна?

Я лично использую Windows 7 x32, но можно катать и все что выше, включая х64
Кстати, в прошлом году, видел "грозное" предупреждение от GM о том что они прекращают поддержку Windows 7. Пока же все пашет. Думаю, что ничего не изменится.

P.S. Пользуюсь Windows 7 исключительно по причине совместимости некоторых приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
В 07.08.2021 в 19:40, Влад.М сказал:

А может кто-то кинуть Линк на норм мди с Али?

тут как повезет ориентируйтесь на 200 $ +20$ за не обман и на репутацию продавца

я сравнивал мдй с мдй 2 лучше мдй1 в нем вайфай как я понял лучше работает,и а в мдй2 это как vcm-2 форд , вайфай работает по типу 2х свистков вставив их в ноутбук и в прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Игрался недельку с двумя. Китайский MDI и дилерский MDI2. Я разницы никакой не заметил. Для пользовательских задач с головой. Обновлял прошивки на магнитолы, активировали приборку с другого авто и программировали. Китайский берет астры инсигнии без проблем.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.10.2021 в 08:30, anton833 сказал:

Китайский MDI и дилерский MDI2. Я разницы никакой не заметил.

Видимо не с тем игрались. Для 21г MDI уже не катит. (читает не все) Нужен MDI 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) С Наступающим, всех благ и здоровья. Автору посту, на АЛИ продают GM mdi , в корпусе MDI2 (лохотрон) 
рекомендую купить MDI с гарантией у хорошего продавца в МИнске, цена как на АЛИ, но качество сборки лучше..  Можете посмотреть) 

https://idiag.by/tovary/GM_MDI_WiFi_programming вот ссылка на него, но он без WIFI)

В 22.07.2020 в 09:31, Greymos сказал:

Я лично использую Windows 7 x32, но можно катать и все что выше, включая х64
Кстати, в прошлом году, видел "грозное" предупреждение от GM о том что они прекращают поддержку Windows 7. Пока же все пашет. Думаю, что ничего не изменится.

P.S. Пользуюсь Windows 7 исключительно по причине совместимости некоторых приборов.

Windows 7 кстати очень удачная OC, если сравнивать с 10 или 11. Если не ошибаюсь то MPSSv18 работает только на Windows 7)))

3 минуты назад, Jenqe_whacme сказал:

всем привет) С Наступающим, всех благ и здоровья. Автору посту, на АЛИ продают GM mdi , в корпусе MDI2 (лохотрон) 
рекомендую купить MDI с гарантией у хорошего продавца в МИнске, цена как на АЛИ, но качество сборки лучше..  Можете посмотреть) 

https://idiag.by/tovary/GM_MDI_WiFi_programming вот ссылка на него, но он без WIFI)

Windows 7 кстати очень удачная OC, если сравнивать с 10 или 11. Если не ошибаюсь то MPSSv18 работает только на Windows 7)))

MPPS*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.

Подскажите проверенного продавца с Алиэкспресс у кого можно заказать GM MDI можно в корпусе MDI2 с функцией программирования.

Нужен для GMC и Chevrolet 2018г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2022 в 12:04, Rus+ сказал:

Всем привет.

Подскажите проверенного продавца с Алиэкспресс у кого можно заказать GM MDI можно в корпусе MDI2 с функцией программирования.

Нужен для GMC и Chevrolet 2018г.

привет. купи лучше в idiag)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Jenqe_whacme сказал:

привет. купи лучше в idiag)

по всей видимости вы там работаете))

меня интересует версия с Wifi и HDD, а у них как я понял просто USB-шная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rus+ сказал:

по всей видимости вы там работаете))

меня интересует версия с Wifi и HDD, а у них как я понял просто USB-шная

нет конечно))))) я там не работаю, у них сборка хорошая) от WIFI смысла не вижу) и за чем HDD?) ну если так горит, купите на алике, вернуть его обратно не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. достаточно будет купить MDI USB, и скачать софт?! А для диагностики и программирования он лежит в свободном доступе?!

что-то не нашел я на рутрекере ничего, может неправильно набираю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rus+ сказал:

что-то не нашел я на рутрекере ничего, может неправильно набираю?!

Для диагностики можно и поближе найти : https://carmasters.org/topic/34905-gds2-2019-v21/
Для программирования, в rutracker.org вбей в поиске : GlobalTIS OPEL или Chevrolet (смотря какую марку будешь делать). Но все это для машин до 12" не включительно. Все что выше - online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...