Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую купил прошивку на данном сайте  www.chiptuning-remap.com, на ней машина работает как "холодец" троит, записал назад сток всё хорошо, перезаказал у проверенного калибровщика, написал в поддержку данного сайта "профессионалов" ответ возврата нет, решение 100% и разговаривать не хотят, просьба посмотрите решение, вынесите свой вердикт, не хотелось бы чтоб в дальнейшем люди тратили деньги на псевда решения

 

VW-Touareg-32i-ME711-0261208619-1037378728_E2_EVAPoff_by_Chiptuning54.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Chaserlucky сказал:

Может и сток выложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Моторчик сказал:

камень в огород     54diagnostika

Еще какой камень, в чате переписывались с данным Хелпом, прошивка 100% решение на мои доводы, что на ней не работает сказали что у них часто случаи, что берут прошивку бабла срубили и просят возврат, я за 8 лет единственный раз козлятнику вернул их творение. Хотел сэкономить время заказал готовое псевдо решение, в итоге пошивка перезаказана у Бориса Волкова, как всегда все четко. Но раздражает что сие компания не признаёт свой касяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaserlucky сказал:

я за 8 лет единственный раз

Вы за 8 лет до сих пор не понимаете что такое лямбда-регулирование, не понимая в диагностике, чините авто прошивками. Просите убрать ошибки по первым лямбдам... Рассказы как все прекрасно на стоке с мертвыми передними лямбдами и тут-же "верните деньги", увы, не убедительны. Отзывы бывают разные, пишите что хотите...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал на этом сайте прошивку на Камри 2009 года, результат меня не порадовал....хорошо в комплекте шел сток....на его базе сделал сам....

Сравнивал прошивки их и с сайта fff всем известного....на последнем машина лучше работает и нет ошибок.....

Это не камень в чей то огород...а мое личное мнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 54diagnostika сказал:

Вы за 8 лет до сих пор не понимаете что такое лямбда-регулирование, не понимая в диагностике, чините авто прошивками. Просите убрать ошибки по первым лямбдам... Рассказы как все прекрасно на стоке с мертвыми передними лямбдами и тут-же "верните деньги", увы, не убедительны. Отзывы бывают разные, пишите что хотите...

 

Обсолютно уверен,  говно 100% решения и не капли тех поддерки, Волков Борис как всегда на высоте помог  с этим вопросом, клиент уехал довольныый, я так понимаю что вы далеки что такое лямда регулирование и  что такое подагрев лямбда, повелись на цену прошивки, жу му 1000% решение на котором машина не работает, за свою прошивку вы готовы ответить, ждем  оценки профессионалов, тем более это не первый кояк за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chaserlucky сказал:

Всех приветствую купил прошивку на данном сайте  www.chiptuning-remap.com, на ней машина работает как "холодец" троит, записал назад сток всё хорошо, перезаказал у проверенного калибровщика, написал в поддержку данного сайта "профессионалов" ответ возврата нет, решение 100% и разговаривать не хотят, просьба посмотрите решение, вынесите свой вердикт, не хотелось бы чтоб в дальнейшем люди тратили деньги на псевда решения

 

VW-Touareg-32i-ME711-0261208619-1037378728_E2_EVAPoff_by_Chiptuning54.bin 1 \u041c\u0411 · 9 загрузок

Убиты свитчи по всему что только можно. Это не Е2, это решение а-ля Volta или подобных ремуверов Swiftec например делает подобные вещи. Соответственно ждать нормальной работы там не стоит. Там авто не ругнется на пропуски зажигания например, на лямбда регулирование и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что данный персонаж выложил тут, даже не скачивал и не смотрел. Тем кому нужен данный рабочий софт, купит, скачает и все будет работать. С не адекватными людьми, извините у нас разговор короткий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это...... 54diagnostika выручал меня по некоторым вопросам, которые ГУРУ этого форма не могли решить и тянули кота за яйца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 54diagnostika сказал:

я не знаю что данный персонаж выложил тут, даже не скачивал и не смотрел. Тем кому нужен данный рабочий софт, купит, скачает и все будет работать. С не адекватными людьми, извините у нас разговор короткий.  

Я выложил именно то, что купил 

Где 100% решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 54diagnostika сказал:

очень.

уверен увижу "вольту"... :)

Так взгляните, что я выложил, может скажете что это не та прошивка, что я купил на сайте, меня это не удивит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в какой мере не оправдываю и не осуждаю 54diagnostika, но тут такое понятие какая цена такое и решение, я думаю у Бориса Волкова цена не 30 и не 40 usd за решение, как-бы скупой платит дважды, сам на таком попадался. Но и 54diagnostika думаю также мог бы более лояльней поставится к проблеме чтобы решить без огласки. по сути 30 usd не спасут. Хотя и есть отдельные кадры которые хотят назад свои деньги за рабочие решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, признал бы косяк вернул деньги и 0 проблем, хотел быстро сделать в итоге более 5 часов ушло на авто. Сталкивался лично с возвратом прошивки единственный раз на козлятник от Сашы, и то сделали возврат признали косяк, все мы люди все ошибаемся, с тем же Аяшевым мы бывает по 7 версий на грузовое авто делаем пока все моменты решим. А тут отношение убило решение проверено, ты хочешь денег срубить назад на шару, если б это было так я не перезаказывал у Волкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...