Перейти к содержанию

Продам готовый к работе MB Star C3 + Dell D520


Рекомендуемые сообщения

Продам рабочий комплект MB Star C3 + Dell D520 , готовый к работе . Продаю за ненадобностью . Состояние компа твердая 4 , батарея новая .  состояние С3 и кабелей 4+.  работал мало им . За весь набор 300 евро . 20200706_072707.thumb.jpg.f5fd330224d3f25a78ce2f1cea4a4285.jpg20200706_072636.thumb.jpg.aa43e1a8b91fe0202f32265a4ca0ac10.jpg20200706_072707.thumb.jpg.f5fd330224d3f25a78ce2f1cea4a4285.jpg

20200706_072645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставку поделим пополам .  330 евро с половиной доставки простой почтой.  боюсь только за целостность посылки .  бросать заразы будут  по любому. 

в понедельник могу DHL узнать . им доверия больше и доставка быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сам заберу, есть под рукой на чем проверить? ...или фото работы в студию... Что на ноуте установлено (версия какая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 09-2014 и есть еще диск с 07-2013 вроде . можем на соседском спринтере проверить , если он с отпуска вернуться успеет к Вашему приезду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет.  проблемы с пересылкой .  посылка большая и тяжелая получается . DHL отказывается , а  простая почта может комп раздолбать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка 6 кило с копейками.Что там отказывать.Неоднократно посылал почтой.Просто нужно качественно все упаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в буке есть , новый, и это международное отправление. не надо путать внутри страны .  здесь , у себя я за день  любую точку отправлю , даже в Ригу или Таллин  без проблем . а за границу проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к тому времени как я найду ноги. не купят, я готов. пока в переписке. Вы европейцы люди занятые, по этому будут сложности. но я держу руку на пульсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...