Перейти к содержанию

Mercedes GLC 300 после ДТП не работает стартер и не запускается


AvtoDym

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья!

Авто MB GLC 300 2017г.     WDC0G4JB7HF180504     Привезён с США. После ДТП. 

Подушки стреляные. Нет управления на стартер. 

Пиропатроны откинул.  Предохранители все пересмотрел. Понимаю, что моторный заблокирован CRASH. В моторном ошибки по подушкам. 

Насколько понимаю, без MB STAR  там делать нечего. И ко всему нужен доступ онлайн и SCN кодирование. 

Есть кто знающий, как запустить этот автомобиль или только отправлять к диллеру?  

MB star заказал по скольку уже давно есть в нём потребность. Уже в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлаин не нужен .Cтаром все сделаешь В моторнике в спец функциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так распишите все с скриншотами и куда нажимать надо. Мало вас клиенты тыкают распечатками и ссылками.. в личку не судьба написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, werne сказал:

j2534

Пипец. Нах эта инфа в открытом доступе это стоит денег. Хочешь помочь пиши в личку. Вот так об этом узнают клиенты и появляется демпинг или за булку хлеба скоро будут это делать.

нах нах нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mbmaster сказал:

Этот вариант уже не катит на таких авто с разблокировкой моторного 

Я так понимаю, все через онлайн? 

15 часов назад, avtokross сказал:

Ну так распишите все с скриншотами и куда нажимать надо. Мало вас клиенты тыкают распечатками и ссылками.. в личку не судьба написать?

 

2 часа назад, avtokross сказал:

Бля слов нет. Вытри это все поняли что ты в теме

 

1 час назад, dimcann сказал:

 

Пипец. Нах эта инфа в открытом доступе это стоит денег. Хочешь помочь пиши в личку. Вот так об этом узнают клиенты и появляется демпинг или за булку хлеба скоро будут это делать.

нах нах нах.

 

25 минут назад, mbmaster сказал:

Этот вариант уже не катит на таких авто с разблокировкой моторного 

Ребята, вопрос был как оживить авто. А тут сильную дискуссию развели. Понятное дело, что каждая работа стоит СВОИХ денег а тем более информация, как победить проблему. Просьба модераторов, если есть возможность стереть ненужную информацию. И большая просьба, есть решение - пишите в личку. Авто новое, по этому нужно решить проблему с запуском.  Есть решение- пишите в личку. Денег если нужно за инфо- скину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AvtoDym сказал:

Я так понимаю, все через онлайн? 

Пиши в личку сделаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что это такая большая тайна.И где вы видели клиента со старом в руках и новой версией программы Но удалить не могу кнопки редактирования нет.

Что то я не заметил возмущений когда кейген для длинных ключей выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз что этот кейген клиенту как мертвом припарок ,да и мне тоже - я себе без ключей ксюху сделаю ,а клиент придет начитавшись и мне будет рассказывать что мне какую кнопку и де нажимать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AvtoDym закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...