Перейти к содержанию

Крик души ! Зацените , я ржу не могу .


Рекомендуемые сообщения

2020-07-13_17-05-20.png

Поясню -  Приезжает клиент на транзите 2006 по моему года с пробегом под 600000 . Просит сделать 1765000 . Говорю ему если через разъем получится быстро , тогда 1500 р и будь здоров . А если панель снимать то 3000 р и надо будет машину оставить как освобожусь сделаю . Трачу на него 15 минут времени в результате понимаю , что на доснимать панель . Отпускаю восвояси . В авито приходит уведомление о новом авто транзит пробег 176000 . Ладно ок . Проходит время приезжает приятель с просьбой продиагностировать авто перед покупкой . И тут  наш транзит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было приятелю это тихонько сказать. Ну а так, если смотал - молчи. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут тихонько или не тихонько . Во первых я денег с него не получил , это раз . Во вторых человек пригнал данный автомобиль для диагностики перед покупкой . В третьих это мой хороший приятель . В четвертых - за , что ему огромное спасибо отзыв накатал да Ёще какой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв первый вам уже можно оставить что не дело за1500 транзит сматывать,а потом клиенты нахуй шлют и говорят-да вон там мне за .... сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушко надо было шептать про пробег то))) оба хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

При чем тут тихонько или не тихонько . Во первых я денег с него не получил , это раз . Во вторых человек пригнал данный автомобиль для диагностики перед покупкой . В третьих это мой хороший приятель . В четвертых - за , что ему огромное спасибо отзыв накатал да Ёще какой . 

Равносильно что прийти к врачу трипер лечить ,а он пол городу раскажет об этом....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mexanic сказал:

Равносильно что прийти к врачу трипер лечить ,а он пол городу раскажет об этом....))))

Не так, этот врач потом увидит этого пациента с дамой, и ей такой Ба, да яж ему .... лечил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотать пробег это незаконный бизнес,а сделать диагностику нормальную это законный.В том и другом случае беру бабло и говорю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилемма кстати))

Вот так пригонят на диагностику перед покупкой авто, которое сам же и сматывал... и что говорить?))

Иногда делаю диагностику подобную, клиенты всегда просят выяснить реальный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный пробег у машины когда её берут новую ( в пакете ) , и когда её списывают в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akrapovic сказал:

Дилемма кстати))

Вот так пригонят на диагностику перед покупкой авто, которое сам же и сматывал... и что говорить?))

Иногда делаю диагностику подобную, клиенты всегда просят выяснить реальный пробег.

Тут продающий должен понимать куда он гонит тачку на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отказал в диагностике,нашел бы причину. Но как я понял, автор то и не смотал пробег.Пробег был скручен в другом месте,но все равно ситуация неприятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, perec сказал:

2020-07-13_17-05-20.png

Поясню -  Приезжает клиент на транзите 2006 по моему года с пробегом под 600000 . Просит сделать 1765000 . Говорю ему если через разъем получится быстро , тогда 1500 р и будь здоров . А если панель снимать то 3000 р и надо будет машину оставить как освобожусь сделаю . Трачу на него 15 минут времени в результате понимаю , что на доснимать панель . Отпускаю восвояси . В авито приходит уведомление о новом авто транзит пробег 176000 . Ладно ок . Проходит время приезжает приятель с просьбой продиагностировать авто перед покупкой . И тут  наш транзит . 

И тут выходит это ТЕЛО..... 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, perec сказал:

Во первых я денег с него не получил ,

 

19 часов назад, perec сказал:

Трачу на него 15 минут времени в результате понимаю , что на доснимать панель . Отпускаю восвояси .

Так если ты сам его отпустил, зачем было начинать сыр-бор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Моторчик сказал:

 

Так если ты сам его отпустил, зачем было начинать сыр-бор? 

не было никого сыр -бора . Просто продаван от обиды написал отзыв на яндекс картах . Пытается людей обмануть и считает , что в этом все ему должны помогать . Причем бесплатно .  Покупашка этого авто мой приятель хороший , я ему  без  продавана сказал что там скручено . Он пошел прадавану все в морду лица высказал , в легкой форме , а тот взял и обиделся и отзыв напечатал . Чего тут печального ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши там же в авито все что про него думаешь  ,и пускай идет лесом

 

и второе , снимай коротенькое видео всегда , от номера авто  к пробегу на щитке и правому нижнему углу компьютера с датой и временем  ,такой компромат  для барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...