Перейти к содержанию

VC-Tuning выйди на связь!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, lonqlife сказал:

Халявный сыр только в мышеловке, но там цена - жизнь

  халявный он только для второй мыши!

 

18 минут назад, Wer5 сказал:

казел он конченый чтобы эти 2тыячи ему поперек горла встали

какие бабки, такие и тапки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС к тому же не внятно описал ситуацию, что он делал у vc tuning єту лажу, так как есть от него другая тема, два дня назад где он получил решение на тоже авто от другого человека с єтого форума, и для меня не сразу понятно стало что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот VC Tuning еще на авто бк меня хотел кидануть на ввди прог,попросил его отправить наложенным или через авито доставку сразу слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум есть репутация участника форума.

Не зря в платном запросе помощь может осуществляться участниками с репутацией от 150...

Делайте выводы...

А теперь подождём объяснений от:

@VC-Tuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Interp сказал:

Этот VC Tuning еще на авто бк меня хотел кидануть на ввди прог,попросил его отправить наложенным или через авито доставку сразу слился.

дак что же Вы молчали? об этом раньше? нужно было пролить свет!!!!

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Ну как минимум есть репутация участника форума.

Не зря в платном запросе помощь может осуществляться участниками с репутацией от 150...

Делайте выводы...

А теперь подождём объяснений от:

@VC-Tuning

это шутка? о каких обьяснениях идет речь? чел на сайте все это время и на глухом морозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rusik UA сказал:

дак что же Вы молчали? об этом раньше? нужно было пролить свет!!!!

По факту кидалова то не было, но заметил что эта особь активизировалась на авто бк и кармастере,стал писать в темах чтоб поднабить как можно больше плюсов для доверия и бинго,киданул,как я и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gluharenko сказал:

Под пи***рез поганца

Надо дать возможность объясниться.

До вечера.

А там - решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Надо дать возможность объясниться.

До вечера.

А там - решим.

Он все время тему читал, при этом на другие отвечал, я считаю нечего ждать, хотел бы обьяснится так тут же и ответил! тем более люди говорят на сторонних ресурсах пытался кидануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, roma130a сказал:

Он все время тему читал, при этом на другие отвечал, я считаю нечего ждать, хотел бы обьяснится так тут же и ответил! тем более люди говорят на сторонних ресурсах пытался кидануть

До вечера у него есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

До вечера у него есть время.

Кого то еще кинуть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и чего ждать? Приходит один и тот же " калибратор" и кидает по одной и тоже схеме.

  Зайти в панель и проверить регу на айпишники ,совпадения, вычислить манеру письма, анализ на пять минут времени. И забанить на.ер 

ВСЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Моторчик сказал:

Интересно, и чего ждать? Приходит один и тот же " калибратор" и кидает по одной и тоже схеме.

  Зайти в панель и проверить регу на айпишники ,совпадения, вычислить манеру письма, анализ на пять минут времени. И забанить на.ер 

ВСЕ! 

Я не понимаю почему не реализовано бан по MAC идентификатору устройства дополнительно. Так слышал на некоторых форумах делается. Тоесть невозможно будет зарегаться с определенного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, понятно что сам ступил. Не отрицаю. Третий раз обращаюсь за помощью такого рода. Поэтому и согласился на первое же предложение. Тип вовремя среагировал и заинтересовал ценой. Следующие предложения были позже и по цене больше. Ясно понятно что отказался и закрыл вопрос. Ну урок мне. Как же без шишек на лбу? Но с такими пид@рами надо бороться. А вот как, решать и думать модераторам. Я своим долгом посчитал предупредить. Даже не рассчитываю что он вернёт эти 1500р. Пусть подавится. Для меня урок, для него минус в карму. Таких людей жизнь наказывает, как правило, под конец. Сдохнет один в одиночестве от жажды. Спасибо за внимание ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял человек молчит из-за 3,5 тыс. или кто-то еще не отписался! 

На самом деле все делаем ошибки. Но их надо признавать и исправлять.

 

Не адвокат, а то закидаете ссаными тряпками.

Сам покупал прошивки "тюненные", которые по 3-4 раза переделывали, в толку ху..... В итоге мудаком перед клиентом все равно сам оставался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, toshik-00 сказал:

 Даже не рассчитываю что он вернёт эти 1500р.

Вы не увидели что это лажа? 1500р это сколько? 20$ он вас жызни научил, начните думать головой что за такие деньги могут сделать исключительно фуфло! Этот урок возможно вас спасет от большего попандоса в будуещем, не будьте так наивны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, roma130a сказал:

Вы не увидели что это лажа? 1500р это сколько? 20$ он вас жызни научил, начните думать головой что за такие деньги могут сделать исключительно фуфло! Этот урок возможно вас спасет от большего попандоса в будуещем, не будьте так наивны. 

Я с Вами согласен на 100%. Мы все всю жизнь учимся. Я лично с таким столкнулся первый раз в жизни. Теперь учёный буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы выложили реквизиты на которые оплачивали. Может поиском кто нибудь наткнётся на тему и не наступит на эти грабли. А то он через неделю будет "тюнех" пихать уже под другим ником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zkf сказал:

чето он молчит 

Да ишак, занят. В ж@пу еб@т. Че тут 🙄

Че ты притих. Давай раз на раз 😁 Напиши мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VC-Tuning в бане. 
 

А остальным любителям "ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО" будет хороший урок.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

@VC-Tuning в бане. 
 

А остальным любителям "ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО" будет хороший урок.
 

 

Да усвоил уже, усвоил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...