Перейти к содержанию

GOLF6 2012 cсинхра


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь: ГОЛЬФ 6 2012 год . приборка магнетти марели и мозги мотора mm4hv . дописывал ключ ФИДИ китай - ключ записался - но после этого в моторнике ошибка блокирован иммобилайзером. дамп приборки и дамп моторника 95320 есть - надо иммодатту переложить с приборки в моторный? гляньте пожалуйста - там я в есu положил СS с имоо - но всеравно не заводит и ошибки приложил - что не так делаю

golf6.rar

.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, u-vovchika сказал:

MAC не перенес и котрольки не пересчитал

d427bfcc - мак  в дампе 95320 ecu cs.bin перенесен же, а контрольки имеешь ввиду после 37 67 46 BA F3 49  в дампе ? 6С - правильно? или я не о том? можешь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2020 в 10:59, VovAS сказал:

Кто может помочь: ГОЛЬФ 6 2012 год . приборка магнетти марели и мозги мотора mm4hv . дописывал ключ ФИДИ китай - ключ записался - но после этого в моторнике ошибка блокирован иммобилайзером. дамп приборки и дамп моторника 95320 есть - надо иммодатту переложить с приборки в моторный? гляньте пожалуйста - там я в есu положил СS с имоо - но всеравно не заводит и ошибки приложил - что не так делаю

golf6.rar 426 \u043a\u0411 · 6 загрузок

.

.

абрик твой хеню показывает поэтому и не получилось в родном дампе ECU все ок в плане синхры с панелью 

могу посчитать крипту в ключ чтоб дилер кей ес был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, www23 сказал:

абрик твой хеню показывает поэтому и не получилось в родном дампе ECU все ок в плане синхры с панелью 

как раз и не херню - пошли другим путем в дампе приборки поправили CS1(ecu) и все завелось.

Всем спасибо! тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VovAS сказал:

как раз и не херню - пошли другим путем в дампе приборки поправили CS1(ecu) и все завелось.

Всем спасибо! тема закрыта!

в скрин шоте абрика тоже фигня а вот в дампе приборки  все ок 

просто дамп это бекап до всех изменений и ключа в нем 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в архиве есть скрин ориг абрика

abrik ori.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS1:6C2DE9B8653D CS2:46BAF3493767 вот это вижу в дампе приборки ну и скрин то что в моторнике все ровно посути можно было просто перезалить дамп приборки

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...