Перейти к содержанию

30 Сообщений


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Это даже очень нормально. Когда нужен файл какой так и форума находим. Но ведь форум не может один добрый дядя для всех на халяву писать. Тогда


это уже типо вики фри получается. Единственное что я например мог бы по дампам некоторых аирбагов, щитков и т.д помочь, но без 30 сообщений не могу скачать дамп выложенный автором. Вот тут не сочтите за наглость, но как то поправить не помешало бы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны если ты даже захочешь помоч человеку то у тебяничего неполучится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны если ты даже захочешь помоч человеку то у тебяничего неполучится.

ты мне уже помог, отминусил по самые помидоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне уже помог, отминусил по самые помидоры

Не я это первый начал.

Предлагаю ВАМ мир и хватит флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН полностью: для скачивания файла некоторые новые пользователи что бы набрать тот минимум начинают гдето "флудить", раздувать страницы тем (что приводит к снижению качества тем, в смысле "объем -вода- что-то стоищее"). Тем самым вроде бы создается движение на сайте, однако данное ограничение подталкивают пользователей на бред засоряя тем самым сайт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Поддерживаю высказывания других новичков. Просто тупо не получается помочь открыто. Приходится либо личку, Асю, либо скайп мучить. Может действительно стоит придумать что то и дать возможность новичкам быть полезными Форуму. Вот на данный момент пользователь zmey1251 просит помощи по тюнингу. Есть желание помочь, но нет возможности.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поддерживаю высказывания других новичков. Просто тупо не получается помочь открыто. Приходится либо личку, Асю, либо скайп мучить. Может действительно стоит придумать что то и дать возможность новичкам быть полезными Форуму. Вот на данный момент пользователь zmey1251 просит помощи по тюнингу. Есть желание помочь, но нет возможности.

 

Физически нереально настроить форум так, чтоб он понимал, какой файл дать скачать, а какой нет. Пока нет возможности скачать - попросите в личке скинуть файл, а в теме дайте ответ или приложите поправленный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически нереально настроить форум так, чтоб он понимал, какой файл дать скачать, а какой нет. Пока нет возможности скачать - попросите в личке скинуть файл, а в теме дайте ответ или приложите поправленный файл.

Да нормально всё и так! 

Есть личка, можно также пообщаться и через личку, обменяться контактами, скайпом например. а потом даже часть беседы и результаты деятельности отразить поочередными постами в теме ;)

А уж если что то нужно ну очень очень скачать .... то так-же через личку можно у участников темы попросить. (все мы люди и в пределах разумного мне кажется каждый готов помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу возмущался про себя - терпел, просил через личку, отвечал в сообщениях по мере возможностей и репа росла и до росла до порога, теперь следующий в 50 сообщений))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СОГЛАСЕН полностью: для скачивания файла некоторые новые пользователи что бы набрать тот минимум начинают гдето "флудить", раздувать страницы тем (что приводит к снижению качества тем, в смысле "объем -вода- что-то стоищее"). Тем самым вроде бы создается движение на сайте, однако данное ограничение подталкивают пользователей на бред засоряя тем самым сайт

Вот и я такое хотел написать. Получается чтобы скачать нужно набить постов (подлить водички). При этом посты из курилки не считаются. 

Но вопрос у меня в другом. В правилах написано.

 

 

 

Пользователь от 4 до 29 сообщений

Имеют право скачивать файлы в некоторых разделах.

Не имеют права добавлять репутацию.

Продвинутый пользователь от 30 до 100 сообщений

Имеют право скачивать вложения во всех доступных им разделах.

Имеют право добавлять до 5 баллов репутации другим пользователям.

А как узнать к какому типу файлов относится та или иная ссылка?

 

Как правило на форумах пишется либо возле файла, либо на странице ошибки, что вам надо иметь столько-то постов или иметь какой-то уровень и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально просто, нажать и увидеть можно или нет скачать!


Насчет пишется кол-во постов сколько осталось это если хайд установлен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объясните модераторы - было 30 сообщений, мог скачивать, потом вдруг всё обнулилось и теперь заново надо набирать сообщения, обидно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Может сделать типа ограничение на скачивание типа один или несколько файлов в неделю . Реально порой инфа нужна позарез,но скачать нереально,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dok (Сегодня, 08:54): 
Заметки
Закон жизни, чтобы получить что-то, нужно дать взамен что-то!

+ :bravo:

Заметил еще один закон:  "нафлудить" не удастся -- администрация хорошо фильтрует, и арифметику подчищает. :podzatylnik:

 (цитирю самого себя с дрyгой темы,):

если мучиться пока скачаеш, лучше отдать тем кто знает (может и подскажут чего), а если хочеш научится, то и своим опытом стоит поделится, может кому то будет полезен, а что найти где писать надо поискать, политсать по темам --- и вот - процес обучения уже в пути.

  Хорошо там где нас нет, но многие тyда не стремятся - там работать надо, а тyт и на халявy прожить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила : начальный взнос 30  х 100В :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила : начальный взнос 30  х 100В :podmig:

расшифруй 30 х 100В, более подробно если можно. Я в принципе согласен с Рустамом и тоже готов компенсировать знания материально, что бы не плодить флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифруй 30 х 100В, более подробно если можно. Я в принципе согласен с Рустамом и тоже готов компенсировать знания материально, что бы не плодить флуд.

)))))   Ребус расшифровка:  30 (тридцать) х (ПО) 100 (СТО) В(В)= тридцать постов (сообщений)   :)  (только не в этой ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...