Перейти к содержанию

30 Сообщений


Рекомендуемые сообщения

30 сообщений набрать не реально так как если кому что подсказать файлы не открываются ,если

 сбрасывать руководства по ремонту они не считаются сообщениями да и нахрен они кому нужны

 их в интернете кишит , единственный путь это скидывать прошивки это получается что на этом

 сайте халявшики и то надо скидывать свежие , если скинеш старую получиш минус репутацию и 

вобще надо чтобы мунусовую репутацыю ставил только админ , и пока наберёш 30 сообщений быстрее 

 информацию найдёш в интернете так что пока , ещё ниразу не видел такого ********* сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 сообщений набрать не реально так как если кому что подсказать файлы не открываются ,если

 сбрасывать руководства по ремонту они не считаются сообщениями да и нахрен они кому нужны

 их в интернете кишит , единственный путь это скидывать прошивки это получается что на этом

 сайте халявшики и то надо скидывать свежие , если скинеш старую получиш минус репутацию и 

вобще надо чтобы мунусовую репутацыю ставил только админ , и пока наберёш 30 сообщений быстрее 

 информацию найдёш в интернете так что пока , ещё ниразу не видел такого ********* сайта

 

Полная ерунда, читай темы помогай своими ответами людям ничего не надо выкладывать, создай адекватную тему по сути своей проблемы тебе тут помогут и этим ты спокойно наберешь эти 30 "несчастных" сообщений, это еще наша Администрация очень Гуманная, я бы такой чтобы ввели 50 сообщений!

А за строчку со звездочками подразумеваю, что Вы хотели написать то, что Вы не видели в сети такого хорошего сайта как этот. :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 15.03.2015, 22:29:15, geoprobeg сказал:

 

 я бы такой чтобы ввели 50 сообщений!

 

 

А если 999 сообщений назначить? Как Вы сами с этому отнесётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что 30 сообщений никого не устраивают, но это и стимул побольше почитать и освоить форум, но и даже вызывает уважение что форум порядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не первый раз уже захожу на этот форум по ссылкам с google, а вот набрать 30 сообщений не получается, работаю в автосервисе, редко когда работы нет и можно на форумах поторчать, а когда надо что-то, то флудить ради этого не хочется, пришла машина с потухшей приборкой, после домашней смотки одометра, дампов нет, взять не где........ погуглил..... нашел..... то-не то, поехал на разборку слил - залил - ВСЁ! Форум не плохой, информации много, мож когда и наберу эти 30, но я не против, иначе клиенты сами себе всё делать будут..... у них и на 30 сообщений времени больше...... а действительно полезная информация должна денег стоить, так что ИМХО - 30 сообщений это ХАЛЯВА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я знаю, что на некоторых темы сообщения не учитываются, но также не все сообщения учитывают на обычную тему. Есть ли ежедневные ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да что здесь скачать я просто текстовый (.txt) документ не могу посмотреть, где информация о приобретении того или иного товара.... Который в (.txt) также из за ограниченных правил, чтобы небыло рекламы!

Досадно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сам такой!

А что Вы лично предложили? Просто поделитесь опытом в теме. Путь станет ближе. Если давно работаете, наверняка есть наработки. Кнопка непрочитанный контент в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое сообщение. Привет всем!

Насчет 30 и более сообщений.

Занимаюсь электроникой более 20 лет. Сам программирую МК, разрабатую устройства и много чего полезного делаю. Но зайдя сюда, куда не сунешся везде ограничение...

Зарегился так как меня пнули в сторону автоэлектрики. Как диагностики так чип тюнинга. Чисто по фану затолкал "4 прошивки" в Ланоса. Пока не знаю как дальше развиваться...

Уже несколько часов тут читаю темы и хз что по существу написать для набора сообщений, флудить и тупить не хочется. Не нашел пока темки где блеснуть...

Аж поддеприснуло немного, пил бы. уже напился бы...

:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная тема совсем недавно и пути всего три (как я узнал):

1) Постепенно участвуешь в жизни форума и наберёшь 30 постов

2) Если нужен какой файл, можно попросить его в личку

3) Помочь форуму материально (есть тема про это) и получишь полноценные права (как сказал один из Админов, после этого многие товарищи сливаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не слишком, это нормально. Посмотри когда я зарегался и что я выкладывал. Барьер в 30 сообщений преодолел за неделю активной жизни на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я щас предложу Админам и Модерам  отдать включение доступа к файлам  после 30 собщений  в руки Админу , а то такие как ты наклепают за полчаса 30тник флуда . выкачают и свалят  , нафиг ты тут такой нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать еще больше.сообщений 50.Что бы владельцы авто не имели доступа к файлам и информации.Если человек действительно мастер он наберет эти сообщения быстро,а если клиент,который приедет потом умничать и мозг  долбить,то ему ловить здесь нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто успевает набрать 30-ку флуда ),а если и успевает,идёт в бан.

Все ,кто этого заслуживает,рано или поздно оказывается там.    Чаще ,- рано. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Конечно порог на сообщения задумка интересная, но по моему с мнениями поднять его - вы скатываетесь в дедовщину - вы все наверное в армии были .... да ? Бляхами прописывать тоже будете ? аййййй....... хотю хотю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...