Перейти к содержанию

Hyundai santa fe 2013г ШГУ LAN2100ehdm висит заставка,не включается.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!ШГУ Хендай,при включении,заставка хендай,перегружается несколько раз,затем остается заставка(уже без перегружений).Процессор AU1354-800MTX,сделал ребол,без изменений.Думаю,что дело во флеши,с флешью шгу работать не приходилось.Подскажите,кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, metz сказал:

А проблема называется-- boot loop. Чьито шаловливые ручки полазили в инженерном меню.

Опа!А хозяин авто,вещает что никто ничЁ не трогал!

Как,решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пытались обновиться чем то левым.

Завтра или послезавтра  буду заниматься на соренто usa этих годов , Решения разные в зависимости от глубины пред истории ковыряния в нем хотя бывает и флеши отезжают  сами по себе -- Остальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под задней крышкой должен быть мини юсб или месть для разъема. Через него можно попробовать поправить поправить каталог винды. Но часть болеет нанд флеш. Рекомендую на хюндай ах35 форум забраться, там есть подробно разложенное все и весь софт и схемы. Чаще с нанд было у LAN7900, это дорестайловый мафн, но и с рестайлом были случаи. Отличие у них минимально. Так что может клиент и не делал ничего. У меня был 7900 с нанд мертвым, отулючал его и впихивал флешку. Схемы и инструкции там есть. 

Упс LAN8900 промахнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, adviser2 сказал:

Там под задней крышкой должен быть мини юсб или месть для разъема. Через него можно попробовать поправить поправить каталог винды. Но часть болеет нанд флеш. Рекомендую на хюндай ах35 форум забраться, там есть подробно разложенное все и весь софт и схемы. Чаще с нанд было у LAN7900, это дорестайловый мафн, но и с рестайлом были случаи. Отличие у них минимально. Так что может клиент и не делал ничего. У меня был 7900 с нанд мертвым, отулючал его и впихивал флешку. Схемы и инструкции там есть. 

Упс LAN8900 промахнулся.

Голова LAN2100.С компом не коннектится,пробовал,что есть в инете перечитал.

4 часа назад, Akrapovic сказал:

NAND отьехал видимо.

Отъехала конкретно).

Флешь,хотел готовую взять или старую перешить,по близости не нашел.ШГУ забрал клиент,отправит на смену флеши.По результату,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Alho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...