Перейти к содержанию

микроскоп


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот сидел, сидел, смотрел на блок ABS и понял: зрение уже не то и лупа не помогает и объектив от фотоаппарата. Видимо время пришло микроскоп купить. Выбор огромный, но глаз положить не на что. Сплошь китайский ширпотреб. Вот хочу у коллег поинтересоваться: какими микроскопами пользуются. Что взять лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери китайский без штатива, направил куда надо,мобильный,подключил к пк и картинка огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский за 1000 так то норм, штатив только лучше от советского увеличителя приделать. Из неэлектронных- купил недавно на Авито бу МБС-2 за 5000, доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе микроскоп сделал из штатива для проявленя пленки + GoPro3+ Монитор, изображение не тормозит и качество класс. Правда надо привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала делал из штатива фотоувеличителя плюс нормальная вебка, её разобрал до матрицы и навесил объектив от зениьа. Для ревизии самое то. Купил по ом мбс2 и очки, как на фото, фокусное около 40 см с подсветкой, пока нравятся. 

33669579_binokulyary-stomatologicheskie-25h.webp

binokulyary-binokulyarnye-lupy.jpg

Цена 50 баксов, по моему оправдана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...