Перейти к содержанию

Вопрос о сканере


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Какой прибор купить для  диагностики, смотреть тек. параметры, делать калибровки на автомобилях 2017-2020 годов? Например такое: Veloster 2019г - ошибка на отсутствие калибровки нуля датчика рысканья. Смотрю есть на али GDS vci, но там написано автомобили - до 2017г.в. То есть вопрос в том какой прибор купить для новых киа-хундай, цель - диагностика, калибровки, тек параметры..

Еще вот прочитал что поддержка новых авто зависит от версии программы, то есть адаптер сможет сделать калибровку если в программе она есть, так ли это? или для новых авто в самом vci есть изменения по железу?

 

Скриншот 06-07-2020 200330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сканматику не приглядывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MaxR сказал:

К сканматику не приглядывались.

Насколько я понял сканматик не работает с GDS, в подробности вдаваться просто нет времени, решил на форуме узнать у тех кто уже им работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, поднявшийся спящий сказал:

Всем привет. Какой прибор купить для  диагностики, смотреть тек. параметры, делать калибровки на автомобилях 2017-2020 годов? Например такое: Veloster 2019г - ошибка на отсутствие калибровки нуля датчика рысканья. Смотрю есть на али GDS vci, но там написано автомобили - до 2017г.в. То есть вопрос в том какой прибор купить для новых киа-хундай, цель - диагностика, калибровки, тек параметры..

Еще вот прочитал что поддержка новых авто зависит от версии программы, то есть адаптер сможет сделать калибровку если в программе она есть, так ли это? или для новых авто в самом vci есть изменения по железу?

 

Скриншот 06-07-2020 200330.jpg

Лаунч делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ecuador сказал:

Лаунч делает.

а какой именно? у меня лаунча вообще нет.. там же большой выбор лаунчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканматик часто сосет с кореей уж лучше ланч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

а какой именно? у меня лаунча вообще нет.. там же большой выбор лаунчей

На какой деньги есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ecuador сказал:

На какой деньги есть :)

Launch easydiag 3.0 (x431 pro) сможет? у меня такая история, заехал велостер 2019г на краш и абс. краш сделал абс не смог сделать. отправил клиента к диллеру, а тот в свою очередь сделал калибровку датчика рысканья, а я НЕ СМОГ...  и хотелось бы не просто потратить деньги а купить то что работает с новыми авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, поднявшийся спящий сказал:

Launch easydiag 3.0 (x431 pro) сможет? у меня такая история, заехал велостер 2019г на краш и абс. краш сделал абс не смог сделать. отправил клиента к диллеру, а тот в свою очередь сделал калибровку датчика рысканья, а я НЕ СМОГ...  и хотелось бы не просто потратить деньги а купить то что работает с новыми авто..

Всё индивидуально,но то что лаунч с новыми авто вменяемо работает это факт.Неделю назад Тюксон 2020 года делал калибровки те которые вам нужны,2 минуты и готово.А там решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ecuador сказал:

Всё индивидуально,но то что лаунч с новыми авто вменяемо работает это факт.Неделю назад Тюксон 2020 года делал калибровки те которые вам нужны,2 минуты и готово.А там решать вам.

Хорошо, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...