Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 3.1 TD не реагирует на педаль газа!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые! Проблема с машиной клиента Jeep Grand Cherokee 3.1 TD 2001 год, с его слов после снятия фар машина перестала реагировать на педаль газа, ошибок в блоке нет в измеряемых величинах есть ответ от педали она рабочая, когда запускаешь двигатель обороты 800, при нажатии на педаль медленно поднимаются до 1000. Прошу помощи может есть какие мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок нет и газа нет, внимательно с педалькой поработайте по схеме. Изменения по двум каналам? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что он отключил ещё, воздух проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Schulet сказал:

Доброго времени суток Уважаемые! Проблема с машиной клиента Jeep Grand Cherokee 3.1 TD 2001 год, с его слов после снятия фар машина перестала реагировать на педаль газа, ошибок в блоке нет в измеряемых величинах есть ответ от педали она рабочая, когда запускаешь двигатель обороты 800, при нажатии на педаль медленно поднимаются до 1000. Прошу помощи может есть какие мысли 

никогда не верь клиенту проверяй все сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана, при отключении разъема с насоса или с педали, любых датчиков, ошибок в эбу не появляется может проблема в эбу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я так понимаю смотрели ELM?Делайте нормальную диагностику.KTS нормально видит параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 09.11.2021 в 21:52, zheka73 сказал:

Я так понимаю смотрели ELM?Делайте нормальную диагностику.KTS нормально видит параметры.

KTS 530 у меня не видит параметрів на таком Grand  Cherokee 3,1  2001 r. только ошибки. А надо очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 7/4/2020 в 3:39 AM, Schulet сказав:

Доброго времени суток Уважаемые! Проблема с машиной клиента Jeep Grand Cherokee 3.1 TD 2001 год, с его слов после снятия фар машина перестала реагировать на педаль газа, ошибок в блоке нет в измеряемых величинах есть ответ от педали она рабочая, когда запускаешь двигатель обороты 800, при нажатии на педаль медленно поднимаются до 1000. Прошу помощи может есть какие мысли 

То машину зробили, чи ще ні?  Я от копаюсь в такому авто. Перебирараю паливну систему. Ось що я там накопав:

1) Насос там стоїть Bosch 0 460 405 999 , по конструкції то один в один як у VW T4  2000-2003 років, або LT 2.5 TDI  2000-2006 років. 

2) KTS 530  з програмою EsiTronic 2012/1 ідентифікує ЕБУ двигуна не як Bosch, а  отакий номер 56044590AA  

3) Фактичних параметрів, зокрема дозу солярки, надув , кут вприску, то все в ньому КTS   не відкриває, тільки несправності.

4) Вичитав, що система вприску там ніби EDC 15V-6.5 

5) Облазив увесь EsiTronic пробував знайти таку сислему вприску, щоб спробувати зайти під іншою машиною, яка має таку ситему вприску  і без резуа альтату.

6) Зато хоч несправлності показує і можна побачити який датчик в обриві. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...