Перейти к содержанию

Freelander 2000г


Рекомендуемые сообщения

Утерян брелок. 

Авто у черта на куличках. 

Код для снятие с сиги достал Лаунч 

Процедуру снятие не проходит.  По Vin есть возможность узнать правильно ли Лаунч дал пин? 

бу брелок пропишет или только новый? 

Не могу вообще никакого брелка найти (

IMG-217677f089ab0feb88fd9bc2e8e48510-V.jpg

Лаун достал 

3-11-3-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин лаунч дал верно. не правильно вводил, по этому и не получалось. в сети описано много способов, но не в одном не указано о 6мин простоя перед ввода пина. 

Последовательность действий.

Для ввода кода:

- ПОМНИТЕ, что поворачивать ключ следует осторожно и точно, полностью доводя его до соответствующего конечного положения.

- После поворота ключа в положение "ЗАПЕРЕТЬ" или "ОТПЕРЕТЬ" убедитесь, что он ТОЧНО возвращен в среднее  (вертикальное) положение.

- Если Вы забыли, какую цифру кода вводите, или ошиблись при вводе, то не надо вводить код до конца. Вместо этого откройте и затем закройте дверь, после чего повторите набор кода ключом (это не будет учитываться как попытка подобрать код).

Если брелок потерялся или не работает, можно отключить иммобилайзер двигателя и сигнализацию, набрав индивидуальный код экстренного доступа при помощи ключа. Код указан на Карточке безопасности и вводится следующим образом:

1. Когда автомобиль заперт и стоит на сигнализации, поверните ключ один раз по ходу автомобиля в положение ОТПЕРЕТЬ и отоприте автомобиль. Набор кода можно начать через 6 минут. В это время можно вынуть ключ и открыть двери.

2. Через шесть минут введите первое число кода. Если первое число – 4, поверните ключ в положение ОТПЕРЕТЬ 4 раза. Следите за тем, чтобы ключ после каждого поворота возвращался точно в центральное положение.

3. Введите второе число кода. Если второе число – 3, поверните ключ в положение ЗАПЕРЕТЬ 3 раза (против хода автомобиля). Помните после каждого поворота ключ должен возвращаться точно в центральное положение.

4. Введите третье число кода. Если третье число – 12, поверните ключ в положение ОТПЕРЕТЬ двенадцать раз. Следите за тем, чтобы ключ после каждого поворота возвращался точно в центральное положение.

5. Введите четвертое число кода. Если четвертое число кода  - 1, поверните ключ в положение ЗАПЕРЕТЬ один раз. Следите за тем, чтобы ключ после каждого поворота возвращался точно в центральное положение.

6. Наконец, еще раз поверните ключ в положение ОТПЕРЕТЬ. При этом отключаются иммобилайзер двигателя и сигнализация. Если код был набран правильно, индикатор противоугонной сигнализации должен погаснуть и двери отпираются в положении «Входит только водитель» (если эта функция включена). Можно заводить двигатель.

Примечание: В ходе описанной выше процедуры индикатор противоугонной сигнализации продолжает мигать, указывая, что сигнализация по-прежнему частично включена.
Подсказка: Если двигатель не заведен в течение пяти минут после набора кода, по истечении этого времени иммобилайзер включается снова. В этом случае необходимо повторить процедуру набора кода, начиная с позиции 1.

ПРИМЕЧАНИЕ. Во время набора кода индикаторная лампа охранной сигнализации продолжает мигать, указывая на то , что автомобиль частично поставлен на сигнализацию.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если передатчик не работает, введение кода ключом необходимо проводить каждый раз, когда Вам требуется запустить двигатель.

Если был введен неправильный код

Если код введен неверно или является неправильным, индикаторная лампа охранной сигнализации будет продолжать мигать. В таком случае повторите весь процесс ввода кода, начиная с пункта 1.

После трех неудачных попыток ввода, охранная система блоктруется на 30 минут, в течении которых дальнейшие попытки ввода кода восприниматься не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...