Перейти к содержанию

помогите разобраться с прошивкой


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый! считал прошивку с Ford fusion 1.6 .  Пытаюсь найти евро2 с тюном ,но везде он как 1.4 по этим идентификаторам... Заливал 4S61-12A650-LB глохнет на холостом..... Мотор точно 1.6 и работает на стоковом софте нормально...

HW: E5S118113044D0
SW: E503H4GAF14E50
VIN nr.: WF0UXXGAJU5C05680
SW ver.: 
Spare: 4S61-12A650-LD 
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: E50DH4GA.HEX
Installation: SIM210
 

стоковый

 

4S61-12A650-LD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kostik2008ru сказал:

,но везде он как 1.4 по этим идентификаторам.

Везде это где?

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vento702 сказал:

Везде это где?

Снимок.JPG

у авторов на сайтах, вот и решил переспросить у вас. мало ли перегрелся,у нас тут жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может они сделали глубокий разбор софта если только, и откалибровали под 1.4, но я сильно сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не на сайтах ищите, а отправьте ваш сток любому калибровщику и он сделает все что угодно на базе вашего))) Только оплатить придется, а не на шарика получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vento702 сказал:

Ну может они сделали глубокий разбор софта если только, и откалибровали под 1.4, но я сильно сомневаюсь.

Это один из сайтов, но на многих вижу это

IMG_20200702_221726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не по теме, на будущее, не подписывайте файл "вася сток" и "коля пыж", подписывайте иденты. Это будет выглядеть более профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dok сказал:

А вы не на сайтах ищите, а отправьте ваш сток любому калибровщику и он сделает все что угодно на базе вашего))) Только оплатить придется, а не на шарика получить))

Вопрос не в деньгах, прошивок много у себя перебрал и немного запутался. Буду заказывать

Только что, vento702 сказал:

Извиняюсь, не по теме, на будушее, не подписывайте файл "вася сток" и "коля пыж", подписывайте иденты. Это будет выглядеть более профессионально.

Это для себя, в отдельную папку потом все как нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kostik2008ru сказал:

в отдельную папку потом все как нужно

Я понимаю. На форум тоже удобнее выкладывать как в ту папку. И поиск потом работает, мало ли кто искать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vento702 сказал:

Я понимаю. На форум тоже удобнее выкладывать как ту папку. И поиск потом работает, мало ли кто искать будет.

исправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...