Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам Diagprog4 full версия кто заинтересован вышлю регистрационый номер для уточнения подлинности прибора . Спасибо 

FB49D4A3-94A7-4087-B962-2BFE409F46CA.jpeg

72F5FB19-6E60-40EA-8EBE-89F971993020.jpeg

3 минуты назад, Tym сказал:

Продам Diagprog4 full версия кто заинтересован вышлю регистрационый номер для уточнения подлинности прибора . Спасибо . Цена 5.500 евр

FB49D4A3-94A7-4087-B962-2BFE409F46CA.jpeg

72F5FB19-6E60-40EA-8EBE-89F971993020.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добр вечер

обновлялись??

цена апдейта за год??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни российский логан 2017+ ни поло 2017+ этот прибор делать не умеет - это из самых ходовых у нас,  На каких машинах он может оправдать свою цену даже не представляю, даже с учетом вашей очень хорошей скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tym сказал:

Всем привет я так понимаю ни кому не интересно моё предложение . 

Простите за флуд, но как его отбивать коль шиночипы по 200грн ( 7$ ) уже крутят бездумно! Опустили цену до безобразия, я x-tool польский по шаровой цене купил, и вот думаю не прогадал ли? А на счет диги 4 так наверное и за 10 лет не отбить)) Желаю продать, а купившему хороших заработков! 

26 минут назад, Alexlimex сказал:

К сожалению ни российский логан 2017+ ни поло 2017+ этот прибор делать не умеет - это из самых ходовых у нас, 

мне интересно сколько готовы платить в $ за такую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и на форуме за плюсы пересчитывают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2020 в 07:29, Tym сказал:

Доброе утро. Обнова приходит каждых 2 месяца , у меня всё бесплатно .

звучит красиво, только владельцы данного прибора улыбаются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внятнее и по поподробние обьясните что за обновы платные а то что то не понимаю ваши мысли по прибору . Может у вас пустой и нужно докупать программы на те или иные марки . Вы давайте выплюньте и внятьнее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tym сказал:

Вы внятнее и по поподробние обьясните что за обновы платные а то что то не понимаю ваши мысли по прибору . Может у вас пустой и нужно докупать программы на те или иные марки . Вы давайте выплюньте и внятьнее . 

Скорее всего имели ввиду годовое обновление, например x-tool без акции 860 евро в год,а тут что бесплатно пожизненно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внятнее и по поподробние обьясните что за обновы платные а то что то не понимаю ваши мысли по прибору . Может у вас пустой и нужно докупать программы на те или иные марки . Вы давайте выплюньте и внятьнее . 

Да у меня бесплатно и називаеться fool . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Tym, фулл он только на тот момент когда вы его купили, а за каждое последующее обновление надо платить или отдельно за каждую модель или годовым обновлением... по штучно стоит примерно 250-300евро, годовое обновление стоит 2300евро...

если Вы считаете что это не так то опубликуйте с последнего обновления скрин внутри модели Ferrari Portofino (F164) там где кнопки рид и врайт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут не умничать вы хоть одно ферарі такое в своей жизни видели ? Не говоря о том что год выпуска 2018 , вы что на умняке как такой авто приедет к вам на коррекцию за год времени новый . Те кто знает что за прибор и им пользуеться сейчас наверно улибаються . Вы хотите купить прибор в 20 году а автомобили делать которые вышли в 20 году . Я так понимаю . Не хотите не покупайте а бред не несите другим на форуме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь показал что Вы врете что у Вас обновления бесплатные!!!

 

п.с. человек который покупает такой прибор не для того чтобы форды 2010года делать и фольцы 2013 ))) это умеют делать приборы в три раза дешевле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор постоянно сам обновляется. Но всё новые протоколы стоят денег. Почему Tym это скрывает не понятно. То что у Вас Full это мы поняли. Вопрос в том от какого Года у Вас фулл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос- допустим прибор не обновлялся 3 года, стоимость годового обновления-2500€, решил обновиться, сколько платить 2500€ или 7500€

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2020 в 08:37, chupa сказал:

... по штучно стоит примерно 250-300евро, годовое обновление стоит 2300евро...

 

В 10.07.2020 в 19:37, Star сказал:

Такой вопрос- допустим прибор не обновлялся 3 года, стоимость годового обновления-2500€, решил обновиться, сколько платить 2500€ или 7500€

Вот и цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2020 в 19:37, Star сказал:

Такой вопрос- допустим прибор не обновлялся 3 года, стоимость годового обновления-2500€, решил обновиться, сколько платить 2500€ или 7500€

у них два раза в год бывают акции когда фулл обновление 3200 стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вас понимаю о чём вы но зачем вы вводите в блуд людей которые хотят купить такой прибор и пользоваться зарабатывать деньги , значит у вас или уже есть такой прибор и вы хотите ещё больше,  или же у вас его нету и вы завидуете тем у кого он есть . Я всё там написал смотрите выше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут особо то завидовать и нечему, с ситуацией со смоткой в России это равносильно тому что купить феррари и жить в сьемной квартире. Со смоткой все по 500 где это почти везде дай бог обновы на Х-тул отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...