Перейти к содержанию

Кидалово с MDflasher от Маслова


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, perec сказал:

хорошь херню писать . дело серьезное .  Кто то присядет . Сейчас ищу на ютубе у великого чиптюнера видос был , как ему мд флешер отлом пришел . Не могу что то найти . 

Видать удалили или я перепутал . Ведь была типа презентации . Только вот у кого не могу найти .  Типа вот отлом прекрасно работает спасибо организаторам 

Это точно не херня! Ты видел профили тех кто восновном жалуется? Они даже не могут прочитать все сообщения в этой теме.

 

3 часа назад, Мастак сказал:

Писать лучше текстом, тогда поисковики увидят

Даже мультик вспомнился из детства, который гласит что до всего нужно дойти

https://www.youtube.com/watch?v=sIJloHg5C88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, maksimus_dm сказал:

Класс!!!!!!!!, да же на слезу пробило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик хороший поучительный . да только если людям не доверять .Получается и жить незачем .  Я обратил внимание на тех кто отписался . Давайте подождем может быть и будут с хорошей репутацией . Да и вопрос в студию реально существует отлом или нет ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, perec сказал:

да только если людям не доверять

Сейчас такое время что можно доверять только тем с кем ты работаеш не в первый и не во второй раз (или если сумма не значительная, скажем 10-20 долларов), Ну еще можно довериться постоянному форуму где за данного человека поручиться несколько участников форума. В которых ты уверен.

А в поисках легкой наживы обычно только минус.

P.S. Народная мудрость гласит "Бесплатный (дешевый) сыр только в мышеловке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу больше в этой теме разводить лишний флуд.....

Но максимум что у всех потерпевших получится это:

Остановить кидалово

Найти тех кто кинул и разбить голову (слабо верю)

Но деньги точно ни кто не вернет (из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Renault Electronic сказал:

Ну держите...

 

Screenshot_20200630-201313.png

Узнавайте на кого оформлен номер.

Инфа по номеру, в сетях некий Андрей Пастухов  https://vk.com/id543816853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем сочувствую!!! Вот ещё одни реквизиты которые давал маслов на оплату, может пригодится чтоб концы найти.

5536 9137 5970 4295
Получатель, Basanov Dmitriy

Это приват банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как участилось кидалово на форумах.....На - bk.ru ломают акуанты и создают объявления о продаже от имени бывалых форумчан. Сделаю предложение. 

Создание тены в разделе продажа должно начинатся с фото лица и паспорта. паспорта и оборудования. А только потом уже текст и цифры. А то вот танго полу фул на бк продавали за 60000. И возможно лох бы нашелся. 

извиняюсь за офтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dr.rimz сказал:

Так как участилось кидалово на форумах.....На - bk.ru ломают акуанты и создают объявления о продаже от имени бывалых форумчан. Сделаю предложение. 

Создание тены в разделе продажа должно начинатся с фото лица и паспорта. паспорта и оборудования. А только потом уже текст и цифры. А то вот танго полу фул на бк продавали за 60000. И возможно лох бы нашелся. 

извиняюсь за офтоп...

Не по теме но не я один уверен так думаю. Никогда фото паспорта не отправляю никуда и никому категорически. Есть плохой опыт у знакомых. Если есть сомнения, пусть приезжают, забирают или друзей, знакомых отправляют. Так что это уже другая тема для курилки или для обсуждения работы форума но не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

Да этот . Только видос как идет призентация отлома МД флешера после марта не могу найти. У него сейчас оригинал  , в коментах пишет он . Кто то из блогеров писал , что вот мд флешер отлом прекрасно работает без кидалово . 

Видео было у него про отлом мд. флешер! Я помню этот видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло ребятам. Краёв вряд ли теперь найти. Лично я не клюнул на отлом и взял ори мд. Ничего не имею личного. Но думаю это просто была лотерея. Хотя посещала мысль в последний месяц взять отлом мд.... А вон оно как обернулось

И скажу больше. Но это мое мнение. Что отлома не было никогда. 

4 часа назад, Мастак сказал:

А почему 27000? Вроде по 20000 скидывались

Там же опцион был: с Алексом вкупе мд-отлом одна цена на ключе. Ну и просто мд другая

20 тыс рупий российских была за мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от Маслова в оправдание.

Есть интересное мнение, что на кармастере, человек продающий отломы Алекс флешера без ключа, это один и тот же кидала. На эту мысль навёл один форумчанин с того сайта.  Просто сменив имя и сайт-форум, решил дальше нагреваться.
У кого же ещё может быть генератор ключей на Алекс флешер??...

Уважаемые участники! Понятно что хочется ругаться матом, ситуация очень хреновая. Разработчик отлом Алекс без ключа, он же тот человек который предложил складчину на ломаный МД флешер видимо кинул нас. Причем нагло! Почему нас? Потому, что данный человек взял денег у всех, включая меня (последние переводы за Алекс были 18 июля) и просто перестал отвечать. 
Не отходя от темы, так как данный человек собирал деньги прикрываясь мною, и @los_less весь гнев идет напрямую на нас. Но на самом деле никто не из нас не держит ваши деньги у себя под подушкой, и явно бы не стал обьяснятся и пытаться донести всю информацию до вас. 
Почему через нас, логика была такая, что взломал Алекс флешер (без ключа который), мол чтобы не светится. Представители больших форумов надежнее. Год активации алекса шли отлично, всем у кого нагнулся ПК он переактивировал Алексы бесплатно, вопросов не было. Поэтому и доверились, не просто так с улицы он постучал , а мы рады стараться, похрен что будет. Это ответ на вопрос почему ему разрешили продавать его новый "продукт".


Итак сухие факты, разработчик представлялся как Антон
- его прямой счет куда он просил перечислять все деньги ЯндексДеньги 410018267241314
- общался он только в телеграмме весь год, сколько имели с ним контакт @Softschip
- есть запись его голоса, может быть кто-то узнает этого человека, и он не так далеко как кажется. Голосовые прикреплю ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алексей 163 сказал:

Это от Маслова в оправдание

Есть интересное мнение, что на кармастере, человек продающий отломы Алекс флешера без ключа, это один и тот же кидала. На эту мысль навёл один форумчанин с того сайта.  Просто сменив имя и сайт-форум, решил дальше нагреваться.
У кого же ещё может быть генератор ключей на Алекс флешер??...

 

Уважаемые участники! Понятно что хочется ругаться матом, ситуация очень хреновая. Разработчик отлом Алекс без ключа, он же тот человек который предложил складчину на ломаный МД флешер видимо кинул нас. Причем нагло! Почему нас? Потому, что данный человек взял денег у всех, включая меня (последние переводы за Алекс были 18 июля) и просто перестал отвечать. 
Не отходя от темы, так как данный человек собирал деньги прикрываясь мною, и @los_less весь гнев идет напрямую на нас. Но на самом деле никто не из нас не держит ваши деньги у себя под подушкой, и явно бы не стал обьяснятся и пытаться донести всю информацию до вас. 
Почему через нас, логика была такая, что взломал Алекс флешер (без ключа который), мол чтобы не светится. Представители больших форумов надежнее. Год активации алекса шли отлично, всем у кого нагнулся ПК он переактивировал Алексы бесплатно, вопросов не было. Поэтому и доверились, не просто так с улицы он постучал , а мы рады стараться, похрен что будет. Это ответ на вопрос почему ему разрешили продавать его новый "продукт".


Итак сухие факты, разработчик представлялся как Антон
- его прямой счет куда он просил перечислять все деньги ЯндексДеньги 410018267241314
- общался он только в телеграмме весь год, сколько имели с ним контакт @Softschip
- есть запись его голоса, может быть кто-то узнает этого человека, и он не так далеко как кажется. Голосовые прикреплю ниже.

Фиг знает. Я Алекс брал у Маслова. Общался с отломщиком. Отломщик сказал, что Маслов-посредник. Алекс работает. Щас вот ноут если сдохнет, то кирдык Алексу... Никто не перевяжет на другой ноут, так как пропал тумблер (отломщик off on).

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Ну держите...

 

Screenshot_20200630-201313.png

Узнавайте на кого оформлен номер.

Во. Именно с этим я в телеге и общался. Спросил почем ключ на Алекса. Он ответил, что если по тихому, то сделает за 10

Screenshot_2020-07-01-00-44-07-072_com.miui.gallery.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Max Payne сказал:

Фиг знает. Я Алекс брал у Маслова. Общался с отломщиком. Отломщик сказал, что Маслов-посредник. Алекс работает. Щас вот ноут если сдохнет, то кирдык Алексу... Никто не перевяжет на другой ноут, так как пропал тумблер (отломщик off on).

Да кто это такой офф он? Деньги Маслову кидали под его ответственность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алексей 163 сказал:

Да кто это такой офф он? Деньги Маслову кидали под его ответственность !

Полностью согласен и солидарен. Кому платили, с того и спрос.

Ну вот 11 тыс руб я ему скинул, через полчаса он мне прислал ключ на Алекса и он заработал. 

Я мд  НЕ брал у Маслова. У меня ори прибор мд, брал через экутуллс ключ.   Алекса покупал у Маслова лично, работает. Чё за "офф-он"- сам не знаю. Парни, не знаю как распедалить...

Может Мастак прояснит вместе с Андреем Рено.

Откланялся. Всем удачи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка! он видео под редактировал название!!!

https://www.youtube.com/watch?v=qjykFdU013w&feature=youtu.be

Скриншот 01-07-2020 064219.png

Естественно спрос с того кто продавал! вот тот самый Антон про которого пишет Маслов поймай его и спроси где мой деньги! его ответ парни вы меня знаите? нет! и я вас тоже! я вам что то продавал? ну нам маслов сказал! и что! почему Антон.не Вася Петя Коля Наташа!!!

Притом что Маслов на этом поиске ещё и заработать пытается!!! типа скиньтесь заплатим человеку он его найдёт!

Маслов сел жопай в лужу! и это по сути его проблемма найти этого человека(если он конечно существует! верится с трудом)

Скриншот 01-07-2020 065310.png

Коллективное заявление в полицию о мошенничестве.doc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Max Payne сказал:

Может Мастак прояснит вместе с Андреем Рено.

Поясню свое мнение о сложившейся ситуации:

Во-первых все складчины проводятся за % от продаж, так что Маслов лукавит, говоря, что все деньги у отломщика. Свой процент он в любом случае поимел и с ним расставаться не спешит. Во вторых только полный дурак позволит собрать у себя на форуме более 4 миллионов какому-то мутному типу из телеграмма, а Маслов в теме не первый десяток лет, так что опять же сомневаюсь, что деньги все у "отломщика". Из своей практики скажу, что все новые организаторы складчин у нас на форуме не собирают деньги себе - я даю свои реквизиты и только после того, как организатор раздал материал или разослал приборы он получает оплату. Если вижу, что человек всё рассылает, обязательства выполняет - только тогда я позволяю сбор денег напрямую. Так я могу обезопасить наших форумчан от подобного кидка.

И итог: складчину организовал сам Маслов у себя на своём личном форуме, а потому и спрос с него. Если бы он просто за деньги разрешил организацию и бабки собирал бы не он - был бы другой разговор. Так что ИМХО отвечать за всё должен именно Олег, а не какой-то Антон, Андрей, он-офф и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Мастак сказал:

Поясню свое мнение о сложившейся ситуации:

Во-первых все складчины проводятся за % от продаж, так что Маслов лукавит, говоря, что все деньги у отломщика. Свой процент он в любом случае поимел и с ним расставаться не спешит. Во вторых только полный дурак позволит собрать у себя на форуме более 4 миллионов какому-то мутному типу из телеграмма, а Маслов в теме не первый десяток лет, так что опять же сомневаюсь, что деньги все у "отломщика". Из своей практики скажу, что все новые организаторы складчин у нас на форуме не собирают деньги себе - я даю свои реквизиты и только после того, как организатор раздал материал или разослал приборы он получает оплату. Если вижу, что человек всё рассылает, обязательства выполняет - только тогда я позволяю сбор денег напрямую. Так я могу обезопасить наших форумчан от подобного кидка.

И итог: складчину организовал сам Маслов у себя на своём личном форуме, а потому и спрос с него. Если бы он просто за деньги разрешил организацию и бабки собирал бы не он - был бы другой разговор. Так что ИМХО отвечать за всё должен именно Олег, а не какой-то Антон, Андрей, он-офф и т.д.

Да Олег!?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно согласен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что его зовут олег маслов ? Он паспорт показывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отлом с- тул не этот же кадр продавал ? Мне кажется гтломы с одной конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно один деятель по отломам. полубому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...