Перейти к содержанию

Сработало ограничение скорости Multivan 2.0 tdi CAAC edc17cp20


Рекомендуемые сообщения

Я работаю на дилере VWи хочу помочь, а не как вы бобла заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wxw сказал:

Я работаю на дилере VWи хочу помочь, а не как вы бобла заработать

Уверен что недавно, раз такой бред пишите. 

UA-943 WSC-24200 18лет.

UA-943 3 года. Technical service support level 3.

На дилере работаете, смотрите что за номера написаны и что написано. Уверен, Ваш зам ППО расшифрует эти номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы шлишком умный. 

1 час назад, stutterer сказал:

Уверен что недавно, раз такой бред пишите. 

UA-943 WSC-24200 18лет.

UA-943 3 года. Technical service support level 3.

На дилере работаете, смотрите что за номера написаны и что написано. Уверен, Ваш зам ППО расшифрует эти номера.

Я знаю что это означает. И что хотите этим сказать, что вы бог? Я с vag боле 10 лет на ты, и руками, и компьютором. Я делал такие вещи, что вам и не снилось. Специалист 3 уровня блин. 

3 минуты назад, wxw сказал:

Я смотрю вы слишком умный. 

Я знаю что это означает. И что хотите этим сказать, что вы бог? Я с vag боле 10 лет на ты, и руками, и компьютором. Я делал такие вещи, что вам и не снилось. Специалист 3 уровня блин. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему так произошло? Не раз делал такие авто по UDS, в т.ч. с повышением номера прошивки - все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wxw сказал:

Я смотрю вы шлишком умный. 

Я знаю что это означает. И что хотите этим сказать, что вы бог? Я с vag боле 10 лет на ты, и руками, и компьютором. Я делал такие вещи, что вам и не снилось.

Молодой человек читайте functionrahmen на этот блок. Потом советуйте. Может Вы что то и знаете, я не буду это оспаривать. Но бред писать не нужно по Одису, конкретно по этому случаю. Ошибаются Все, даже бывалые. Но одни свои ошибки признают. Другие до потери пульса доказывают свою правоту. Я рекомендую Вам сделать ограничение скорости на коммерческой группе VAG, а потом Вы тут всем расскажите, как Вы Одисом свежим "исправили ситуацию". И Ваше мастерство покажите заодно. Клаву жать могут все. А на деле?

 

ЗЫ.

Слово Бог, пишется с заглавной буквы. Вы упоминаете Творца нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Patuk сказал:

ТС адаптации вычитать можете "напосмотреть"  ??

map-function.png

сделаю, блок поставлю и отпишу

adphex-01-03L-906-019-JM_WV2ZZZ7HZDH026504-20200626-0952.CSV

Смотрите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не покидаете в трудную минуту! И есть еще прось бочка, а именно кто может добыть прошивку заводскую 03L906019JM_3965  и какие есть вартанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когдато мне помогло на ЛТшке. Вряд-ли такой фокус на едц17 проканает, но всё же. Была лтха с ограничителем 80. Естественно не повышалось. Взял блок без ограничения. Вычитал флеш и эпром. Включил ограничитель. Снова вычитал. Нашол в эпроме байты включения и все ок. На другом блоке не 30 ставить, а 155 например (если статическое можно больше 90 делать). Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2020 в 22:24, Spritz сказал:

 кто может добыть прошивку заводскую 03L906019JM_3965  

Есть 5594.  

FL_03L906019JM_5594.frf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vit-tar сказал:

_4491 и _5594 есть, спасибо за предложение)))))   розыск именно_3965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поставить свежий одис порвало пополам))))) чего ток не выдумывает народ.

По теме

На Т5 с этими саас моторами, как раз на версиях софта 3ххх приезжали несколько сберовских транспортеров с ограничителями то ли 90, то ли в 120, перешивал под тюн, егр и убирал ограничиение скорости калибровщик - все было ок. Но первый раз когда консультировался - помню там была информация про 2 типа этих ограничений, один выставить вниз можно Васей/одисом, выставить вверх уже оно так не даст. Второй про конфигурацию под спецтехнику. Если оно перешивается на версию свежее и ограничение как было в 3км/ч так и осталось - дело там будет не в заводском софте чую. Даже если найти и поставить 3ххх. Либо заказывать vmax off и надеяться что оно в софте, либо дорога в бенч/бут и правка еепром. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.07.2020 в 05:16, j4chip сказал:

Про поставить свежий одис порвало пополам))))) чего ток не выдумывает народ.

По теме

На Т5 с этими саас моторами, как раз на версиях софта 3ххх приезжали несколько сберовских транспортеров с ограничителями то ли 90, то ли в 120, перешивал под тюн, егр и убирал ограничиение скорости калибровщик - все было ок. Но первый раз когда консультировался - помню там была информация про 2 типа этих ограничений, один выставить вниз можно Васей/одисом, выставить вверх уже оно так не даст. Второй про конфигурацию под спецтехнику. Если оно перешивается на версию свежее и ограничение как было в 3км/ч так и осталось - дело там будет не в заводском софте чую. Даже если найти и поставить 3ххх. Либо заказывать vmax off и надеяться что оно в софте, либо дорога в бенч/бут и правка еепром. Как-то так.

(Либо заказывать vmax off и надеяться что оно в софте, либо дорога в бенч/бут и правка еепром. Как-то так.)

___ Так и сделал в итоге, огранич сняли, тепрь 190, делал Универ. 

Огромная благодарность всем кто не покидал в трудную минуту, в особенности Stutterer!

Делал "Универ" очень молодец, сделал через обд всё, плюс тюн моторного и кпп, машина с таким софтом стала совершенно другой, привыкаю к ней, даже побаиваюсь пока. еще в приборку прописали выключатель (движение накатом), через меню можно включать это))))

задача выполнена, вопрос закрыт всем гран мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...