Перейти к содержанию

Skoda superb


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Skoda superb 2009 года. На автомобиле судя по всему реализован мимо офф т.к. после включения зажигания на щитке приборов имеется надпись " иммобилайзер активно" но при этом авто заводится. В самом иммо активна ошибка b104b31 нет сигнала от ключа. Явно машина заводится не должна. На авто не работают стеклоподъёмники и регулировка зеркал собственно тут у меня и вопрос. Связано ли иммо офф с неработающими стеклашами? (С подобным если мне не изменяет память сталкивался на Ауди А4) Центральный замок работает, стеклоподъёмники через диагностику работают так же с дистанционного пульта при длительном нажатии стеклоподъёмники отрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связано. Сталкивался с такой ситуацией на октавии. На утопленнике меняли панель приборов, от донора ничего не осталось и решили сделать иммо офф. После этого не работали стеклоподъёмники. С компа активировались без проблем. У клиента нет денег на нормальное восстановление авто, так и ездит. Когда жарко с ключа открывает стёкла ))

dimon9555 если вы минусанули за иммо офф, то вы ошиблись. Ко мне машину пригнали с отключенным иммо и с проблемой неработающих стеклоподъёмников. Я озвучил цену за работу, но клиента не устроило, так и ездит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиток, иммо, и моторный имеют родной винкод. Накачка на ключе имеется. Думаю что была утеря ключей, замена на бу замок и иммо офф. Имеются следы "варварского" вскрытия на стойке водительской двери. Клиент на данный момент не располагает средствами для возвращения в штатный режим работу иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • exealex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...