Перейти к содержанию

АКПП Ошибка Р0771 - Клапан переключения передач Е


Рекомендуемые сообщения

Господа Здравствуйте ! Помогите пожалуйста !  Автомобиль Киа Серато 2006 г Вин XWKJC524870004097 .  Выдает ошибку Р0771 Клапан переключения передач " Е " - характеристики постоянно выключен , Сняли поддон Акпп и гидро блок . Нигде не могу найти информацию,  какой из клапанов является Е ? Ошибка весит постоянно , Отключение поочередно клапанов ошибок не выдает .  Если есть у кого схема Акпп скинте пожалуйста . 

2020-06-23 14-37-08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да да Соренто . Простите перепутал . И код ошибки не Р 0773  а не 0771 . Сейчас снял мозги прозвоним провода один в обрыве провод получается . Меня только удивляет почему я все клапана поснимал , а жесткую ошибку выдает только Р 0773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.06.2020 в 17:50, anisimov83 сказал:

Продвижение есть?

Огромное спасибо за предоставленный материал . Но не пригодилось . После как прозвонил все провода через нутро коробки до эбу . Стало понятно , один провод не прозванивается.  Механики немного опустили Акпп и было обнаружено , что разъемы акпп не до конца защелкнуты . Кто и как туда лазил не понятно . Но после сборки ошибка ушла . Машинка поехала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...