Перейти к содержанию

Backup под Ktag Ауди а6с6 3.0 дизель.


Рекомендуемые сообщения

Что лил. Кто может посмотреть епром целый или нет. 

1.rar Backup донор.rar A6 3.0 TDI Full BDM Sw 382452 Hw 4F0907401C EDC16CP34.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeprom ok win ok immo ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BDM100 подключите и контрольки перещиьайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее завел. НО. На донорском софте.  А мне нужен от мотора ASB 4F9 910 401D 1037391838 не могу найти.

159293406664243814421.jpg

IMG-20200623-WA0015.jpeg

Поделитесь если у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ODIS есть? За бинарники не отвечаю,преобразовывал автоматом

4F9910401D__0030.sgo 4F9910401D__0040.sgo

0030.bin 0030.bin.EDC16+ uP.bin 0040.bin 0040.bin.EDC16+ uP.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет одиса нет.

Пойду пробовать.

Спасибо.

Я понял в чем мой косяк. Получается я флешь подбирал методом тыка под проц. Или наоборот. А нужно просто залить бекап от мотора 3.0 ASB. Похоже на это. Но у меня его нет.

Буду пробовать что кинул Триумф. Надеюсь зайдет

А может кто посмотреть прошивку от которой сдох блок она хоть нормальная читал ее галлеттой

Audi A6C6 one

Старый блок опять меня послал.

Цепляюсь Ктагом. 

20200623_223847.jpg

20200623_223906.jpg

1592941286936-139520708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрбуи етот фаил с КТАГОМ залить

391838_BDM_CsOk

если нет попробую по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй поставить старый блок который вас послал  и записать галетой на авто этот файл пропуская идентификацию , сразу запись

ORIG.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ори есть там как зажигание включаешь сразу карлсон включается и блок на связь не выходит. Только что пробовал залил 0040bin. Который выше все тоже самое. Пробую 0030bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цонтролная сумма не совподает атрубаетса главное реле, не пробовал мои фаил?

у тебя на ори фаиле читаным галлетои сделан тунинг, и залитыи CMD флашером, фаил каторыи я тебе прислал сделанныи ори фаил под твоим клоном, если все запуститца можно тун калибровки перебросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лью твой ори на процессоре 0030.bin Нашел у кого есть рядом бдм100 если что завтра поеду к нему или поеду куплю себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Цытрамон сказал:

У меня ори есть там как зажигание включаешь сразу карлсон включается и блок на связь не выходит.

это логично))) галете и мппс по обд безразницы , возможно не с первого раза , но файл они туда утрамбуют )на днях так 16с34 поднимал ,ктаг и бдм100 без идентификации (на мертвом блоке) могут пролить только бекап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо буду пробовать но на столе по обд подключу я думаю разницы ни какой. И буду туда котлетой забивать сток с которым она ездила. Пока вариантов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на столе ,  только не то что вы слили ! именно ори !

6 часов назад, baza сказал:

BDM100 подключите и контрольки перещиьайте

без идентификации не пересчитает , а ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще говоря - проблема не в кс ))))) кс всегда можно поправить , литвинус  чутка правильно  сказал о смд) но  без разницы чем прошит блок - на выходе получите то- чем вычитывали))))  галетта в принципе их отлом , но файл как смд не подтягивает , но оч.похож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез BDM100 и опять проблема не встает на windows 7 у кого нибудь есть драйвера к семерки от бдм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цытрамон сказал:

Привез BDM100 и опять проблема не встает на windows 7 у кого нибудь есть драйвера к семерки от бдм.

 

BDM 100.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто может посмотреть применяемость блоков. Фото ниже на ауди подойдет блок от туарега.

IMG-20200626-WA0020.jpeg

Screenshot_2020-06-27-18-10-45.png

Этот не подошел что я с ним только не делал.

IMG-20200621-WA0001-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итог. Блок EDC16CP от мотора BMK Audi A6C6 не подходит к мотору ASB как только не плясали, блок от Туарега скорей всего должен подойти, так и не успел опробовать. Проблема была в самом блоке. Машина мутная. У нее было два блока и оба уже с разборки. На том блоке на котором она приехала выгорел BDM порт поэтому не считать не записать ничего не получилось. Помог мастер с Алтуфьевского ш. Женя. Оживил блок. Вытащил всю инфу и залил свежий софт. Затем Кесс спокойно вычитал калибровки и на их основе был сделан тюн.  Делал Андрей ( Мадрид ) с нашего форума. Хоть машина у меня зависла на неделю но сделали все отлично. Клиент отписался что прошивкой доволен. Всем кто принимал участие в решении моей проблемы огромное СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...