Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. нужна схема распиновки эбу установлеваемого на автомобиль  suzuki (liana.aerio ). суть вопроса такая устанавливал двс на  аэролодку модель двигателя M15A c VVTI. двигатель пришол с клапаном VVTI  и с ЭБУ под лапан, а вот коса пришла  двс без проводов под клапан. теперь возникла проблема как его запитать и на какие пины подключить провода от клапана. Двигатель запускается все работает только обороты больше 2500 т. не развивает и висит ошибка что не подключен клапан. если есть схема подключения буду благодарен. в автодате смотрел но у меня версия 3.38. там не нашол что да как может конечно не разобрался до конца версия английская может как-то он та по другому называется вот и не нашол.

2f4444afb709c75ac9efc56f9ff0ee8d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igoran1982 сказал:

хема распиновки эбу установлеваемого на автомобиль  suzuki

 

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ultrafaza сказал:

 

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

спасибо нашел что надо было на днях проверю уже на месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так и не могу победить эту проблему только появилось время заняться целый день провел весло мотора но так и не чего не вышло схема эбу та что сверху немного отличается. запускается мотор с пол пинка но не развивает обороты больше 1450 обор/мин. как не старался дросель на всю а он ни в какую. датчик VVTi побывал подключать по всякому согласно разных схем но все без результат но снимал сам датчик проверял он работает. может есть соображения что делаю не так, проверили все катушки свечи форсунки грм. 

20200829_162533.jpg

20200829_144139.jpg

20200829_144150.jpg

20200829_163304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скачал руководство по ремонту от Suzuki SX4 В праворукой версии стоит именно этот двигатель. Книга идет со всеми схемами электрических соединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что показания расхода воздуха высокие и разряжения тоже....отсюда и время впрыска тоже большое....надо в эту  сторону копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...