Перейти к содержанию

Opel Astra 1999, 1.6 моноинжектор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Проблема с opel astra g, не тянет на бензине, заводится, работает нормально на холостом ходу, как только давишь на газ, наченают проваливаться обороты и машина почти или вобще глохнет. На газу ездит без проблем. Диагностика особо нечего не дала, после сильной прогазовки вылазят ошибки  Р0443 и Р0400, в чем может быть проблема где искать?
 

опель.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика тебе ничего не дала, потому что ты не делал диагностику. Та фигня, которую ты делал, это называется "Читание & Непонимание Ошибок". А диагностика - это совершенно другая процедура. Тебе нужно на драйвдвару сходить. Там тебе насоветуют. Хотя, и тут найдётся очень разбирающиеся в ашыпках персонажи. У тебя на руках практически инструкция по ремонту, а ты пишешь "Диагностика особо нечего не дала". Занавес!

ПС: сделайте меня модератором. Я всех стрелять и банить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри давку по топливу и правильность подключения вакумных трубок. Часто ставят насос топливный 6кг и рдт не справляется. Может трубка обратки забита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нармальной работы двс нужно: 1) искра, 2) топливно-воздушная смесь 3) сжатие. Если на газу все хорошо то 2 из 3 можно исключить. Работы на час от силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего сбросить адские адаптации после газа. Он глядишь сам в норму придет. Кроме ЕГР конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...