Перейти к содержанию

Помощь по замене эбу Крафтер


Рекомендуемые сообщения

Коллеги помогите привязать новый- б\у блок vw Крафтер

Предыстория: 

Человеку уложили блок двигателя (не я) ,он купил б\у блок и контора (Н) перелила информацию из уложенного блока в новый - б\у блок , но у конторы (Н )нет одиса что бы привязать новый блок. Пин блока мне дали .

Объясните пожалуйста как правильно его привязать Одисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте клон эбу, а так одис потребует онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ser4068 сказал:

Коллеги помогите привязать новый- б\у блок vw Крафтер

Предыстория: 

Человеку уложили блок двигателя (не я) ,он купил б\у блок и контора (Н) перелила информацию из уложенного блока в новый - б\у блок , но у конторы (Н )нет одиса что бы привязать новый блок. Пин блока мне дали .

Объясните пожалуйста как правильно его привязать Одисом.

напишите номера эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про какой эбу говорим ? EDC17? Если перельешь фул - получишь ошибку P06xx. С такой ошибкой онлайн не поможет. Онлайном вяжешь блок стоковый. Ну или заливаешь туда модифицированный дамп и заводишь без онлайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон с блока уже сделали, Пин есть .Меня интересует  процедура его замены одисом ,То-есть мне нужно зайти в блок двигателя (01) и делать ему адаптацию, или это нужно делать через блок имо.

IMG-0dd50c9d839126fdb16cdf41ca15d342-V.jpg

IMG-977ca0546fb12814aeb1543f80e0231d-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделали клон, то че она не заводится ? В блоке ошибки есть ? 

Короче говоря, переливания с фула в этот блок приводит к его поломенке. Нужен оригинал. На оригинале 3 решения. Онлайн, перенос иммо и еще одна игра с иммо. Две последние делаются руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину притянут через час ,попробую запустить ,далее отпишусь ! Подобная ситуация была на прошлой неделе с  Ситроен берлинго ,делал клон carprogam Bsi а после  Лексией делал ему замену с адаптацией и в ручную прописывал вин код абс стеклоподъемники и т.д ,лишь после этого авто завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одисом не получилось адаптировать блок ,логин который дали с блоком не подошёл, снимали снова блок и удалили имо, человек уехал с мигающим ключиком на приборке. Спасибо за помощь .тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываете сами через "Действия модератора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ser4068 закрыто и открыто это тема

А почему вы мне минусы ставите , я этот блок не прошивал ! вычитать пин мне нечем ! и имо ему отключал тот-же человек с конторы (Н) а котором я упоминал в начале. Я спрашивал тут только как адаптацию сделать.

12 минут назад, FaTON сказал:

Закрываете сами через "Действия модератора".

Спасибо.

Прошивку переливали k-tag. официальный не Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ser4068 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...