Перейти к содержанию

Оборудование для ключа GQ4-54T или Jeep Cherokee KL


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто знает, подскажите, пожалуйста, каким оборудованием можно клонировать ключ Jeep GQ4-54T или считать пин код для записи новых ключей для Jeep Cherokee KL 2017 года. Интересует максимально дешевый прибор, не важны другие функции и поддержка других марок, главное чтобы можно было сделать или прописать такой ключ. Спасибо!

TOMB215-MAIN2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mbmaster сказал:

До сих пор не смогли добавить ключ ))

Мне он не горит. Изначально хотел найти кого-то у себя в городе, но не смог. К официальному дилеру ехать далеко. А прибор до 400 долларов меня бы вполне устроил, потому что автомобилей несколько среди знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы хотели)) имея такой авто! за три копейки прописать ключь!?  запомните! раз и на всегда! ключ это неотемлемая часть того что движется!!! как минимум это должно ровнятся 10% от стоимости авто! при полной утери! 

могу по другому подсказать))  есть прибор самый дешёвый за 150т, купите? но нужны знания! помимо прибора, осилите? 

так вот ежайте и делайте! за ту цену которую вам озвучали! 

это был совет!)) если сами возметесь! то вам дороже станет! так как опыта нет! а на это надо 2-3года!  как вам?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Diagramm сказал:

а как вы хотели)) имея такой авто! за три копейки прописать ключь!?  запомните! раз и на всегда! ключ это неотемлемая часть того что движется!!! как минимум это должно ровнятся 10% от стоимости авто! при полной утери! 

могу по другому подсказать))  есть прибор самый дешёвый за 150т, купите? но нужны знания! помимо прибора, осилите? 

так вот ежайте и делайте! за ту цену которую вам озвучали! 

это был совет!)) если сами возметесь! то вам дороже станет! так как опыта нет! а на это надо 2-3года!  как вам?! 

Это будете своим клиентам рассказывать. Пишите сразу название прибора, я вроде не советов просил. 

Цену мне никто не озвучивал, потому что в моем городе никто не делает ключ к этой модели. А тратить целый день на поездку к официальному дилеру в другой город нет никакого желания.

Вы вообще работали с данной моделью автомобиля? OBDStar X300 и Abrites AVDI считывают пин код иммобилайзера за секунды, но мне не нужны настолько профессиональные приборы, мне нужно сделать от силы 3-4 ключа. Меня даже устраивает клонирования ключа, когда в автомобиле вообще ничего программировать не нужно будет. 

Какие 10% от стоимости? 3000 долларов за ключ? За эти деньги можно купить 2 ключа, и все блоки связанные с ними с разборки. 2-3 года для работы с одной моделью? Не нужно судить по себе. Не думаю, что прописать ключ, будет сложнее чем замена и перепрошивка модема на айфоне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал "как минимум это должно ровнятся 10% от стоимости авто! при полной утери! "  подчеркиваю ! при полной!

В вашем случае можно и дешевле )) но! всегда есть Но! - программируя легко потерять родные ключи! и тут наступает минута молчания! и покупка дорогих приборов!

Ваше дело... не тратьте время целый день,не едьте к офицалам! берите и изучайте весь процесс ))

По поводу реболов! раз вы вхожи в эту тему... для сравнения ...скажу что не проще )) мне к примеру занимает по времени перекинуть нанд около 30 мин со сменой данных, думаю знаете о чем я имею ввиду и для чего это делается!

Да и оборудования там раз два и обчелся )) 

А если по сути.... Ваш оригинальны ключ стоит 16т + столько же прописать- знающему человеку! Но если что то пошло не так! то сумма увеличивается в три раза - а знаете почему ? потому что уже другое оборудование вступает в бой!

Могу посоветовать вот что ! для начала купите оборудование что вы написали выше... кода начнете писать...докупите еще, это сказано не во зло! просто поймите что тут нет такого оборудования как с вашими яблоками, и посоветовать прибор Вам не смогут! знающие люди.

Удачи! Всего Хорошего!

Добавлю.... ))

"Меня даже устраивает клонирования ключа, когда в автомобиле вообще ничего программировать не нужно будет. "

Если бы вы понимали суть процесса!..... то не писали бы эти строки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете не траить свое время, у меня был такой ключ я пробовал разлочить его vvdi и baraccuda , не один прибор не смог это сделать. а прописать такой ключ имея пин сможет и лаунч

блин не правильно прочитал, думал вам разлочить надо ключ. пин код по вину достать можно на этот автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приезжайте ко мне пропишу вам ключи .0 6666 76 пять 47 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...