Перейти к содержанию

Помогите восстановить 33921-65JM SH7058F


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Y-Ray2000 сказал:

kess не коннектится

Пиасини записывает туда фулл но не читает, мистика! Авто уехало, купили новый моторник, завелась без прошивки, похоже без иммо

Еще раз спрошу - пробовали писать в recovery? При падении блока он ни когда не читается но в рекавери пишется стоковым файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Patuk сказал:

меняй проц

Андрюшка, мне кажется рано менять проц

3 часа назад, Y-Ray2000 сказал:

рекавери

В хелпе на х- прог для чтения/записи используется 84 пин проца и он замыкается на массу, к чему это я в некоторых случаях замыкание 84 пина на массу спасало ситуацию, остальное подключение для чтения/записи используется стандартное.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, прилетел мне Пиасини, доработал его (Питание), когда прошиваешь проц определяется, пишется. Когда читать так не соннект! Катлета 54 тоже определяет, пишет но на чтение не коннект! 84 пин на массу кидал - нифига! Читал тему про СУБАРУ - печаль! Думаю есть какая то хитрость. Может есть еще идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало 84 пин на массу кидать, надо ещё AUD правильно подключить........, сделайте фотку подключения.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dyrokol сказал:

Мало 84 пин на массу кидать, надо ещё AUD правильно подключить........, сделайте фотку подключения.......

чнго именно, USB-TTL?

пиасини по мануалу!

4D57AF22-4C81-4B2D-B6AD-D2750F34E982.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, KTAG тоже пишет но на чтение не коннектится! Все приборы ведут себя одинаково, пишут но не читают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Y-Ray2000 сказал:

пиасини по мануалу!

Это на запись, а чтение?, у вас же проблема с чтением?

На чтение подключаются совершенно другие пины проца......

Вот прочтите..... https://carmasters.org/topic/4392-piasini-v43-китай/?do=findComment&comment=448787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Y-Ray2000 сказал:

PCMOBD 1.95 China, тоже не смог поднять, буду проц менять!

Нужно было ори PCM пробывать,китайский это лотерея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...