Перейти к содержанию

Клон с али, галя 54


Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток друзья, хочу заказать с Алика Галя 54 на что обращать внимание?  есть у них токены или боится инета ? Какого продавца посоветуете, последний вопрос как Галя шьёт SIEMENS 580 MERCEDES EGS52 ? 

Заранее огромное спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она не боится, по крайне мере у меня. Всегда удивляли вопросы, посоветуйте продавца, а отзывы почитать на али не судьба? станет все понятно сразу, да и с отправкой из России их там валом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставить с другими рабочими FTDI,иначе на все даёт сбой драйвера.

EGS 52,нормально берёт KTag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сакс сказал:

На ХР стоит галетто, кесс и к таг и ещё кантикар, все работает

С файлами cmd,иначе ни как?Для меня гемор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zheka73 сказал:

Не ставить с другими рабочими FTDI,иначе на все даёт сбой драйвера.

На Win7x64 стоит много всяких ftdi - галя, kess/ktag, VCDS, OPcom, K-DCAN, X-Prog, DR-73 + всякие другие шнурки и ничего не конфликтует.

Единственный был конфликт между 48-й и 54-й котлетами. у них свои dll-ки. И то, даже с этой проблемой справился, когда установил версию 54 без отката даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2020 в 18:19, Sims000 сказал:

Ничего она не боится, по крайне мере у меня. Всегда удивляли вопросы, посоветуйте продавца, а отзывы почитать на али не судьба? станет все понятно сразу, да и с отправкой из России их там валом. 

Понятно, 

а вот почитать в Али отзывы не всегда помогает, ктаг брал у кого самая большая цифра по продаже и много отзывов читал не помогло, блок питание в комплекте не рабочий попался он и убыл ктаг,

Спасибо за отклик

В 10.06.2020 в 21:50, zheka73 сказал:

Не ставить с другими рабочими FTDI,иначе на все даёт сбой драйвера.

EGS 52,нормально берёт KTag

Окей учту момент, пишут Галя шьёт через обд не разбирая блок 

Спасибо за отклик

Всем спасибо за отклик и советы буду заказывать и пробывать может позже дополню что нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья пришла Галя с Али, вчера пробовал записать прошивку в me2.8.1 идентификацию проходит а вот запись не проходит почему то пишет error sk1,, кто нибудь сталкивался ? Ме2.8 ? 

Мой кесс и Галя 1260 по обд без проблем шили 

B374411D-FC53-437F-BCA1-DFF247BC6828.jpeg

В 10.06.2020 в 21:50, zheka73 сказал:

EGS 52,нормально берёт KTag

Те которые мне совет давали что Галя шьёт по обд они оказались и понятия не знали что такое egs, они прошили w210 Дизель раз шьёт Дизель то и почему не зашить егс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2020 в 07:36, Ахмед А сказал:

Приветствую друзья пришла Галя с Али, вчера пробовал записать прошивку в me2.8.1 идентификацию проходит а вот запись не проходит почему то пишет error sk1,, кто нибудь сталкивался ? Ме2.8 ? 

Мой кесс и Галя 1260 по обд без проблем шили 

B374411D-FC53-437F-BCA1-DFF247BC6828.jpeg

Может не подходит размер файла,попробуйте считать прошивку и сравните с той что записываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zheka73 сказал:

Может не подходит размер файла

Я пытаюсь залит ту прошивку которую считал с этого блок ктагом и кессом шил обратно 

4 часа назад, zheka73 сказал:

попробуйте считать прошивку и сравните с той что записываете.

Попробую может по разному считывают ну или убедится смогу считывание работает ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться софтом в личку, сегодня решил вроверить считать записать но увы не смог с прогу запустить, удалял устанавливал софт и драйвера, откатывал дату на 31.12.2012 ничего не помог устанавливал на разные системы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй день мне удалось запустить галю но прошить не удалось, тоже самое пишет, А считалось нормально полноценно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2020 в 19:36, ghost2 сказал:

Вчера поставил Kess на ХР, снесло FVDI. У кого то не конфликтует, но чаще наоборот.

Драйвера от FVDI конфликтуют со всем оборудованием в котором есть ftdi232 , т.к. в FVDI этот чип организован виртуально и его физически нет в устройстве , а в устройствах галето , кес , к-таг и т.д. ftdi232 физически (аппаратно) присутствует . при наличии FVDI  начинают драться дрова виртуальных и аппаратных устройств .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yalymka сказал:

Драйвера от FVDI конфликтуют со всем оборудованием в котором есть ftdi232 , т.к. в FVDI этот чип организован виртуально и его физически нет в устройстве , а в устройствах галето , кес , к-таг и т.д. ftdi232 физически (аппаратно) присутствует . при наличии FVDI  начинают драться дрова виртуальных и аппаратных устройств .

Я все это до этого тоже читал на форумах, а когда у меня не запускался галета я ставил на чистую хр там тоже самое ставил на 10ку где установлена стар Диагностика но там нету не каких программаторов и ftdi там тоже самое, щас заработала на том виндовсе где стоит кес ктаг но программатор включается идентификацию проходит прошивка считывается но не записывается почему не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2020 в 15:25, Ахмед А сказал:

На второй день мне удалось запустить галю

Я рад за вас, но здесь технический форум, и некоторые участники даже пользуются поиском, забивая туда оригинальные названия приборов. а ваш жаргон только вносит путаницу и непонимание сути темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2020 в 23:16, piter200 сказал:

а ваш жаргон только вносит путаницу и непонимание сути темы...

Ок 

учту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...