Перейти к содержанию

SsangYong Kyron акпп DSI M78


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста Не могу провести адаптацию.... Поменяли коробку , пытался адаптировать с помощью аутел , послала ... Записана ошибка 

достигнут предел памяти адаптации TCu

36600-09000 (0578-640141) #6

На борту  проц Infineon SAK-XC167CI-32F40F-BB (внутренняя флеш 256 кб) и внешняя память AM29F400BB (512 кб)// Какая память иммеется ввиду , я так понимаю вряд ли  AM29F400BB...( сильно просто бы было ) Видимо в проце есть EEPROM тогда не понятно ,почему, если он забита ,то просто не перезаписалась ... или эта фишка  производителя ? Как ее очистить ?есть у нее какой то датчик скорости на котором не перезаписываемая памятьи серийник , но они калибруются на заводе и в самой коробке стоит , данные передает тку а не из тку значит не оно 

Хотя мануал при такой ошибки почем-то отсылает к трансмисии ... зили эта ошибка не кол-во раз адаптаций смены коробок а просто неисправность самой коробки и просто перево не совсем точен...   Ну например   узел износился и   тку не в состоянии   записать коррекцию ... как тогда понять кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит нормальный дамп ?  Что с заводским то случилось.... 

19 минут назад, radick16 сказал:

в своем разбираться с эмуляцией.

эмуляцией чего ? я пока не пойму что ей не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

КАйрон какой год ,двигатель?Было такое на 2.3 бензин 2009 г ,обновили прошивку акпп на №8 вроде и все стало на свои места,но при этом и прошивку эбу надо обновлять,вобщем рабочая пара нужна,№6 сказали глючное П.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Обновление коробки без обновления ПО моторника безполезно......машина никуда не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...