Перейти к содержанию

Сказ о том как я кнопку Старт-Стоп из сигнализации делал.


Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам друзья историю правдивую, со мной случившуюся. Да может и вам поможет в делах ваших да в работе. Купили мы жене автомобиль toyota Funcargo 2001 года выпуска. Чтобы могла она себя возить на ней по разным местам. Да вот проблема была на машине этой неприятная, сломан был замок зажигания на ней. Не поворачивался при выключении до конца, а застревал на АСС. Но ключ вытаскивался. А магнитофон и часы не хотели выключаться значит сами и кушали аккумулятор у моей благоверной женушки как коты сметану. Да и сигнализации не было на машинке этой, и боялась моя супруга что утащат ее прелесть угонщики проклятущие, работать не хотящие. Встала предо мной дилемма тяжкая, замок купить новый или что другое выдумать. Долго я думал, целый день. И выдумал что поставлю ка я жене в машину заместо замка сломанного, Кнопку Старт-стоп. Да не китайскую у которой алгоритм кривой, а такую, чтоб я мог сам алгоритм менять как я сам захочу. А так как сигнализацию надо было ставить, то решил я поставить Starline E96BT. Так как в этой чудесной сигнализации имеется очень мощный инструмент под названием Гибкая логика. И написал я алгоритм кнопки Старт-стоп, метками защищенный от угона. Да еще включение ходовых огней когда машина заведена с кнопки а не с автозапуска. Ездит теперь моя женушка на машине своей и радуется, говорит удобно очень стало, не то что с ключами, подошла к машине, увидела сигнализацию метку и замки открыла да с сигнализации снялась сама. И кнопку разрешила нажимать. А как приехала нажала кнопку машина и заглушилась, закрыла двери и пошла по своим делам, а сигнализация как метку потеряет сама на охрану встает. Так что, кто вдруг решит себе или клиенту такую супер кнопку сделать, знайте что могут такие вещи делаться на всех сигнализациях старлайн шестого поколения. Тут и сказу конец, кто прочел тот молодец. Кто карму повысил тот супер молодец. Картинки прикрепляю, не с машины жены но тоже очень похоже. 

гибкая логика 1.jpg

гибкая логика 2.jpg

гибкая логика 3.jpg

гибкая логика 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нивижу сверестественного. Алгоритм кнопки запуск через педаль тормоза.? без педали дает включать зажигание акессуары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxzerg сказал:

Ничего нивижу сверестественного. Алгоритм кнопки запуск через педаль тормоза.? без педали дает включать зажигание акессуары? 

Я и не позиционировал это как что-то сверхестественное. У меня без педали дает включать асс и зажигание. Причем можно и выключать по времени. В общем работать будет так, как запрограммируете. Этот пост был написан в шутливой форме, но несет в себе посыл. Смысл посыла в том что есть установщики которые ставят сигнализации шестого поколения так же как третьего (А93) и не подозревая что у них в руках мощная система конфигурации. При помощи которой можно много чего интересного сделать. Я лично знаю установщиков которые просто не знают скрытых возможностей, и очень удивлялись когда видели как это все работает. В общем пост для тех кто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2020 в 20:29, eraser19rus сказал:

При помощи которой можно много чего интересного сделать. 

За это "интересное" клиенты обычно доплачивать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того как это клиенту приподнести! Нужно его направить в нужном направлении))), а дальше, он вроде уже сам этого хочет.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем нивасике поставил А96ВТ , кнопка старт-стоп , 10" магнитола включается с кнопки старт-стоп отдельно . Подключено к телефону через синий зуб и ни одного ключа. Многие удивляются когда видят что авто само открывается и закрывается , а для меня обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...