Перейти к содержанию

Калькулятор ERC для Андроид


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, представляю вам мою разработку. Калькулятор ERC кода для Андроида. Ведь удобно, когда вы можете прямо в машине, посчитать код прямо у себя в телефоне. Кому понравится, прошу плюс в карму :)

app-release.apk

Вот скрин с телефона.

ERC toyota calc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео, как это работает примерно. https://www.youtube.com/watch?v=xTcv0JskIXc&t=62s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто как совет - добавьте в проге что куда вводится (описание текстбоксов, а то ставит человек это на трубу и сидит и думает..... а шо туды ввести на 16 знаков?!) и т.д. Внешний вид запилите, да ту же иконку по умолчанию..... А так, однозначно плюс за старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для Widows тогда уж...

 

ERC calculator.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cyberbob сказал:

Чисто как совет - добавьте в проге что куда вводится (описание текстбоксов, а то ставит человек это на трубу и сидит и думает..... а шо туды ввести на 16 знаков?!) и т.д. Внешний вид запилите, да ту же иконку по умолчанию..... А так, однозначно плюс за старания

Делать я этого конечно же не буду, и вот мое оправдание. Это приложение писал по моему заказу фрилансер четыре года назад, и писал за деньгу. Так как мои руки не заточены под это дело. Я ему дал алгоритм расчета и как это должно выглядеть. Я пользовался этим и меня все устраивало. А теперь опять нанимать фрилансера и платить деньгу за доработку украшений не вижу смысла. Так что извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eraser19rus сказал:

Делать я этого конечно же не буду, и вот мое оправдание. Это приложение писал по моему заказу фрилансер четыре года назад, и писал за деньгу. Так как мои руки не заточены под это дело. Я ему дал алгоритм расчета и как это должно выглядеть. Я пользовался этим и меня все устраивало. А теперь опять нанимать фрилансера и платить деньгу за доработку украшений не вижу смысла. Так что извиняйте.

Главное что работает. А если кому нужен внешний вид- пусть дорабатывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, eraser19rus сказал:

представляю вам мою разработку

Тогда это нужно подправить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FaTON сказал:

Тогда это нужно подправить)))

Извините не соглашусь. В этом приложении главное это алгоритм расчета, тогда 4 года назад на одном из форумов была тема по взлому этого кода, там много народа пытались сломать алгоритм, но так уж получилось что конечную точку поставил я. Потом там сразу написали программу для винды и меня тоже в соавторстве указали. Но сделать приложение для андроида я решил сам для себя. Я составил тех задание и нанял работника (фрилансера) который сделал свою часть работы. Он не является соавтором этого приложения. Ну в общем это как книгу напечатать, вы автор и типография печатает. Но написал книгу автор а не типография. Поэтому я имею полное право говорить что это моя разработка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.  Подправить не значит удалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FaTON сказал:

Ну и для Widows тогда уж...

 

ERC calculator.rarНедоступно

а можно скрин программы выложить чтобы я мог увидеть, а то скачать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-

 

Снимок_2020_06_06_11_54_13_543.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, eraser19rus сказал:

Делать я этого конечно же не буду, и вот мое оправдание. Это приложение писал по моему заказу фрилансер четыре года назад, и писал за деньгу. Так как мои руки не заточены под это дело. Я ему дал алгоритм расчета и как это должно выглядеть. Я пользовался этим и меня все устраивало. А теперь опять нанимать фрилансера и платить деньгу за доработку украшений не вижу смысла. Так что извиняйте.

Скиньте алгоритм в личку, я накидаю на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FaTON сказал:

Конечно-

 

Снимок_2020_06_06_11_54_13_543.png

посмотрите на вкладке о программе авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел))) Там указано корректно - не один работал, никого не обделили)) В любом случае - Вам +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...