Перейти к содержанию

Синхронизация рч ключа BMW X5 E53


SergW168

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! В работе X5 E53 2001г, 3.0 бензин, ключ ромбик(родной, аккум в ключе живой). Европа. Не могу синхронизировать рч ключ. Пробовал 2 способами(либо один раз замыканием R контакта и комбинация нажатий, либо 5 раз...). Двери все закрыты, ЦЗ из салона работает, с личинки водительской двери все двери откр/закр. На усилителе в крышке багажника пост плюс есть, первое положение ключа в замке (R контакт), питание тоже появляется, на линии обмена между усилителем и ZKE при нажатии любой кнопки на ключе обмен идет пачками красиво, без помех. Ключ выдает 433МГц. Эмулировал ключик китайский Keydiy, тоже не вяжется. В ZKE висит ошибка по светодиоду охранной сигнализации. Транспортного режима нет. Что еще я не усмотрел или на что нужно обратить внимание? Когда пропала фунция ду я не знаю, стояла сига Starline a92, я ее выкинул полностью. Пользовались ей, но, со слов хозяина, и с нее перестали срабатывать замки после установки динамиков в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как были подключены замки  ?Ты же вырезал сигу. Попробуй как 39 кузове синхру сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как были врезаны, не обратил внимание, тупо кусал и изолировал). Если это принципиально, то вскрою и посмотрю. Сейчас попробую как 39

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прописать  ключ BMW X5 53 кузов

Открыть центральный замок (ЦЗ) прописанным ключом.

Сесть в BMW с обоими ключами и закрыть все двери, окна и люк если есть.

Перевести привязанным ключом замок зажигания на короткое время в положение 1 и снова выключить. Продолжительность включения должна быть меньше 5 секунд, только в этом случае система готова к инициализации.

На новом ключе, который нужно привязать нажать и удерживать кнопку 2.

Нажать трижды кнопку 1 (в пределах 10 секунд). Кнопка 2 должна оставаться нажатой.

Отпустить кнопку 2.

Автоматическая система центрального управления замками сигнализирует ”запиранием” и следующим сразу за ним ”отпиранием” об успешной инициализации нового ключа.

Так делал?

Окна двери люк обязательное условие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где антена на x5. Может проблема в ней? Недавно не получалось засинхрить E60 так там антена в сполере сгнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может писали не подготовленый ключ?Поэтому радиоканал не лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...