Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи уважаемые коллеги. Можете пожалуйста проверить на исправность Прошивку TF3YPCMS8D2A на отключение 2 лямбды и катализатора. Делал сам, строго не судите.  Контрольная сумма не подправлена. Буду заливать Алексом, он сам контрольку подправит! Спасибо!!! Обрыл везде, ни кто не продает вариант: сток евро 2.

kia optima sim2k-241 2013 2,0 150лс TF3YPCMS8D2A Stok EVRO2 NO CS .bin

Если у кого есть готовый вариант сток евро 2, то поделитесь пожалуйста. Подойдет TF3YPCMS8D2A stok e2 и TF3YPCMS8DCA stok e2

Или грамотный тюн евро2. Поставил тюн от Паши startpower max TF3YPCMS8DCA e2. Начала жрать как лошадь по трассе, при равномерной езде. 14.5 литров на 100км

Про город вообще молчу

вот winols подправил кс

WinOLS (Kia (kia optima sim2k 241) KR773852_C03 TF3YPCMS8D2A evro2 winols cs

вот сток

kia optima sim2k-245 2013 2,0 150лс.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает записать своё и проверить? Да и можно к Паше обратиться по поводу прошивки какой надо или проверки готовой.

Странно ,что одна прошивка с 241 блока ,а впихнули с 245. Это не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил Павла прошивки на этот эбу - жалоб не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, санёк2002 сказал:

А что мешает записать своё и проверить? Да и можно к Паше обратиться по поводу прошивки какой надо или проверки готовой.

Странно ,что одна прошивка с 241 блока ,а впихнули с 245. Это не смущает?

Я не смотрел 241 он или 245.. напишу так, sim2k-24.... Обращаться к Паше не собираюсь

2 часа назад, trenerzl сказал:

Ставил Павла прошивки на этот эбу - жалоб не было...

Да вот и думаю, может с Железом траблы...

1 час назад, vyteks сказал:

Посмотрел в редакторе, все корректно отключено.

киа оптима.jpg

Спасибо, делал сам первый раз на эту машину, может у меня талант))) 

7 часов назад, darkmaster7 сказал:

Доброй ночи уважаемые коллеги. Можете пожалуйста проверить на исправность Прошивку TF3YPCMS8D2A на отключение 2 лямбды и катализатора. Делал сам, строго не судите.  Контрольная сумма не подправлена. Буду заливать Алексом, он сам контрольку подправит! Спасибо!!! Обрыл везде, ни кто не продает вариант: сток евро 2.

kia optima sim2k-241 2013 2,0 150лс TF3YPCMS8D2A Stok EVRO2 NO CS .bin 2 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Если у кого есть готовый вариант сток евро 2, то поделитесь пожалуйста. Подойдет TF3YPCMS8D2A stok e2 и TF3YPCMS8DCA stok e2

Или грамотный тюн евро2. Поставил тюн от Паши startpower max TF3YPCMS8DCA e2. Начала жрать как лошадь по трассе, при равномерной езде. 14.5 литров на 100км

Про город вообще молчу

вот winols подправил кс

WinOLS (Kia (kia optima sim2k 241) KR773852_C03 TF3YPCMS8D2A evro2 winols cs 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки

вот сток

kia optima sim2k-245 2013 2,0 150лс.bin 2 \u041c\u0411 · 6 загрузок

Значит пользуйтесь, а то ни где такой нету... Вот будет первая, кому пригодиться +

Тему оставлю открытой, может еще кому пригодится написать по прошивке киа оптима sim2k-24... а то нет такой темы на форуме

Если что обращайтесь по отключению экологии, перевод на евро2, на Sim2k-24... kia optima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winols подсчитал фигню какую то. Стер всю прошивку.. так что винолс с sim2k-245 не дружит

Поставил прошивку ту которую я отредактировал, Алекс флешер написал что КС во всех блоках в норме, не понял как так получилось... В общем записал, мой сток евро2 TF3YPCMS8D2A. Все записалось успешно, ошибок по лямбде и т.д нет. Расход упал до 9 литров... значит клиент просто на тюнинговой прошивке, не правильно играет с педалью газа...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 02:25, darkmaster7 сказал:

Доброй ночи уважаемые коллеги. Можете пожалуйста проверить на исправность Прошивку TF3YPCMS8D2A на отключение 2 лямбды и катализатора. Делал сам, строго не судите.  Контрольная сумма не подправлена. Буду заливать Алексом, он сам контрольку подправит! Спасибо!!! Обрыл везде, ни кто не продает вариант: сток евро 2.

kia optima sim2k-241 2013 2,0 150лс TF3YPCMS8D2A Stok EVRO2 NO CS .bin 2 \u041c\u0411 · 4 загрузки

Если у кого есть готовый вариант сток евро 2, то поделитесь пожалуйста. Подойдет TF3YPCMS8D2A stok e2 и TF3YPCMS8DCA stok e2

Или грамотный тюн евро2. Поставил тюн от Паши startpower max TF3YPCMS8DCA e2. Начала жрать как лошадь по трассе, при равномерной езде. 14.5 литров на 100км

Про город вообще молчу

вот winols подправил кс

WinOLS (Kia (kia optima sim2k 241) KR773852_C03 TF3YPCMS8D2A evro2 winols cs 2 \u041c\u0411 · 4 загрузки

вот сток

kia optima sim2k-245 2013 2,0 150лс.bin 2 \u041c\u0411 · 9 загрузок

Скачиваний 15, Плюсика не одного.. Что за народ пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, darkmaster7 сказал:

Скачиваний 15, Плюсика не одного.. Что за народ пошел

А вы ради плюса да выкладываете ? Если человеку файл оказался полезным файл может быть поставит не надо на этом акцентироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mbmaster сказал:

А вы ради плюса да выкладываете ? Если человеку файл оказался полезным файл может быть поставит не надо на этом акцентироваться. 

Нет не ради) но все же немного благодарности хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи свои кресты ))  Впредь так не пиши,..  а то минусов натыкают. Я не качал, не занимаюсь этим почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моторчик сказал:

Держи свои кресты ))  Впредь так не пиши,..  а то минусов натыкают. Я не качал, не занимаюсь этим почти

Ахааахха)))) Спасибо, Вот это понимаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...