Перейти к содержанию

Nissan Leaf 13 год мигает лампа Airbag


Рекомендуемые сообщения

был почишен блок Airbag и лампа стала мигать , ошибок нет . ланчем стирал ошибки но не помогает . подскажите куда смотреть ? чистил громовским думаю дело не в дампе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, jeny сказал:

ланчем стирал ошибки но не помогает

ошибки остаются или их вообще нет?  в блоке оккупанта что с ошибками? блок срс прикручен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по абс есть ошибка переднего левого датчика и C1A65 INCOMPLETE STROKE SENSOR  .блок прикручен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jeny сказал:

был почишен блок Airbag и лампа стала мигать , ошибок нет . ланчем стирал ошибки но не помогает . подскажите куда смотреть ? чистил громовским думаю дело не в дампе

А что Громовские  кальки в скриптах истина последней инстанции, есть там косяки причем в разных  типах блоков, а особенно в отломе ипрога . Есть они и в его личном проекте. Второе каким ланчем читаны ошибки (версия софта ) . Мало информативный запрос на помощь. Какой номер блока - их как минимум три разных типа по методу очистки. И я бы все таки начал с дампов - crash , clear. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей нормальный дамп, блок не может выйти из самодиагностики,

частенько бывает после чистки блоков на ниссан/инфинити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, jeny сказал:

был почишен блок Airbag и лампа стала мигать , ошибок нет . ланчем стирал ошибки но не помогает . подскажите куда смотреть ? чистил громовским думаю дело не в дампе

Криво почистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила сам ставил блок и снимал датчик удара , перезаписал дамп все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 02.06.2020 в 20:35, metz сказал:

А что Громовские  кальки в скриптах истина последней инстанции, есть там косяки причем в разных  типах блоков, а особенно в отломе ипрога . Есть они и в его личном проекте. Второе каким ланчем читаны ошибки (версия софта ) . Мало информативный запрос на помощь. Какой номер блока - их как минимум три разных типа по методу очистки. И я бы все таки начал с дампов - crash , clear. 

я наверно тоже коряво почистил краш iPROG-ом. или не для той версии блока.  он видел краш, подтер, но проблему не исправил. краша теперь нет, а лампочка горит, может где обманку не поставили, не я ковырял машину раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...